Блог Koketka

изюм

блин блин блин..любимый не привёз яблок.

Нравится: 
0

Семечки

Девочки, а семечки очень вредны для фигуры? сижу грызу..не могу остановиться=((((((

Нравится: 
0

фитнесс-косметика Floresan

Девочки, хочу поделиться с Вами своей удачной находной. Наверная, как и каждая из вас здесь, я помешана на правильном образе жизни и красоте. Сейчас вижу результаты и очень-очень этому рада.

Нравится: 
5

подскажите рецептик

Девочки,посоветуйте рецептик творожного печенья, которое не вредит фигуре? много читаю в блогах...тоже захотелось=)))

Нравится: 
0

аппетит просыпается с КД=(((((((

ненавижу КД..живот крутит..голова кружится. знобит...и плюс просыпается зверский аппетит. хочется сладкого..много...но я держусь. и не сдамся. утром скушала тарелищу супчика боннского.

Нравится: 
0

Боннская диета

Приготовила себе кастрюлищу Боннского супчика..или "капустного" или "лукового" или "сельдереевого". Названий много..и рецепты тоже разные..но я приготовила такой (ниже описание).

Нравится: 
0

капустный суп

девочки, расскажите эффективность диеты капустного супа...ну в котором помидоры, перец, капуста лук и сельдерей по-моему. кому понравился?

Нравится: 
0

блинблинблин=(((

уже месяц почти как я начала мало кушать, и не кушать после 6ти. и занимаюсь уже 2 недели каждый день, но смотрю в зеркало и вижу, что совсем нет изменений.

Нравится: 
0

я опять здесь

пауза большая такая была, не заходила сюда совсем, но это не значит что всё это время я жадко поедала горы еды)) хотя праздники дали о себе знать..+3-4 кг=(((( 3ю неделю мало кушаю, отказалась от сладкого и белой булки, а также к

Нравится: 
0

Попытка номер....дцать

Девочки, ну соклько раз мы в воскресенье вечером, допивая кружку чая говорили себе "всё, звтра понедельник, начинаю новую жизнь..без мучного сладкого и бла бла бла" и проходила неделя, максимум 3 и та вредная но вкусная ед

Нравится: 
0

Страницы

Подписка на RSS - Блог Koketka

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • viktoria.lotc