Теперь-вопль души

Изображение пользователя Amaliya.

Любое мое жизненное начинание откладывалось на тот счастливый момент,когда я наконец похудею.И кажется,что жизнь прошла,бессмысленно и безотрадно.А килограммы-вот они!!! И кого или чего,как не их,обвинить мне во всей мерзости и неприглядности моего унылого бытия?!! Зато долгие годы страданий по поводу похудения многому научили меня в плане теоретическом.

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя KOSI4KA.

так, что это за мысли? у нас здесь так нельзя.
Во-первых, все твои проблемы не от твоих килограммов, а от того, как ты сама к себе относишься. Подумай, твои близкие и твои друзья разве изменили свое отношение к тебе из-за твоих килограммов? Для них важнее какая ты внутри. А твои килограммы - дело поправимое несмотря на возраст, просто присоединяйся к нам, настраивайся позитивно и все получится!

Изображение пользователя Amaliya.

Я посмотрела на себя со стороны ,и убедилась ,что уверения мамы в том,что моя фигура замечательна,заблуждения родного человека!!!

Изображение пользователя Наташа.

Ты охренела что ли мы с тобой ровесники и сбросить нам помоему даже вес нужно одинаковое количество килограмм, не вешай нос у нас все получиться ,не надо отчаиваться а главное знай что мы худеем вместе а за компанию всегда легче

NATA

Изображение пользователя Amaliya.

Спасибо за поддержку!!!

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • zulenka
  • Ириночка К