Набрала до 54кг. Мысли.

Изображение пользователя 8Alone8.

Под давлением окружающих, да и собственным желанием, я начала кушать. И набрала до 54кг - критический для меня вес.. Честно говоря.. Не очень уютно себя в нем чувствую. Кажется, что разнесло меня по полной. Скелетом или анорексичкой становиться не собираюсь и никогда не мечтала. Самой страшной на них смотреть.
Впринципе, я бы рада поравиться, но не сейчас. Мне страшно за то, что я привыкла к ощущению пустого желудка. И в ближайшее время, а точнее в мае, хочу сесть на голод и перейти с этого сайта, т.к. поддержки я здесь больше не найду.

Да.. мне даже страшно за то, что я дошла до своей цели.. Мне хочется поставить новую, не смотря ни на что.. Единственное, кого мне жалко - маму.. Надо было ее слушать, когда она сказала -"Остановись!". А тогда я весила 64кг, да и парень то же самое говорил. А сейчас я никого не слышу, как будто все в тумане, я не понимаю, что я делаю. Я запуталась..

//lines.nadietah.ru/ves/ln120/ves1208123_55,0.png)

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя dusha.

я видела твои фотки до и после. это реально нереальная работа над собой.
но прислушаться нужно и к маме и к парню. сейчас ты прекрасна, а дальше будешь блеклой тенью самой себя.

Изображение пользователя Янчик-бананчик.

не мне судить, но похоже проблема уже не на бедрах, а в голове.

Bananzzzaaaa!!!

Изображение пользователя 8Alone8.

А зачем судите? Можно было оставить и при себе свой пустой комментарий.

//lines.nadietah.ru/ves/ln120/ves1208123_55,0.png)

Изображение пользователя Allesfit.

не худей и не набирай, поживи пару недель в этом весе и оцени, действительно ли все так "толсто и страшно", как тебе кажется. Может быть, все-такие кажется, м?
Ты очень красивая девушка, поэтому сейча с надо подумать уже не о красоте, а о здоровье, о качестве жизни. Сможешь ли ты, поставив себе новую цель меньше 50 (и добившись ее), жить так же полно, как сейчас? Будет ли хватать сил на все? Молодость одна, глупо было бы провести ее красивой и стройной, но на диване и во сне, потому что на нормальную жизнь у изможденного тела не останется сил :(

Be kind, for everyone you meet is fighting a hard battle

Изображение пользователя Coco Rosha.

Как ни печально, но ты загнала себя в тупик. Набрать вес ты не сможешь по чисто психологической причине, каждый съеденный тобою кусок будет заставлять тебя мучиться. Знаешь, отчего то порой кажется, что ты очень неуверенный в себе человек.


Мне помогает худеть массаж

Изображение пользователя divanbl4.

Слушай... ну ты же сама осознаешь, что запуталась и не контролируешь себя. Может, все-таки есть смысл прислушаться к советам близких людей? На какой сайт ты хочешь перейти? А вдруг там все такие же "запутавшиеся", как ты, или еще похлеще? Мне кажется, что анорексички тоже изначально не ставили себе цель стать такими, их просто затягивало это болото. Подумай, что тебя заставляет дальше худеть, для чего ты это делаешь? Кому это надо и зачем? Просто чтобы была цель? Ну поставь себе тогда какую-то другую цель, не связанную с похудением... Я не люблю давать советы, но все-таки хочется тебя переубедить, ты очень красивая, жаль губить такую красоту только потому, что сейчас у тебя "как будто все в тумане".

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • wideeyedgristle