Маленькая история о себе

Изображение пользователя candy_cola.

Кажется, будто всю свою жизнь я боролось с лишним весом.
Нет, конечно же, я немного преувеличиваю, в глубоком детстве (хотя я уже тогда была очень полной) меня он, конечно же, не волновал. Родители любили, игрушки и сладости покупали, друзья завидовали, чего же еще хотеть ребёнку? Только и знай, что уплетать булочки с молоком да пряники с конфетами.
В итоге, когда в первом классе на плановом медосмотре взвешивали весь наш класс, во мне оказалось целых 40 кг, тогда, как сверстники мои хорошо, если за 20 перетягивали.
Наверное, в тот момент и появились мысли, что со мной что-то не так. Но шишки, колкости и оскорбления (дети бывают очень жестоки) сыпались на голову моей более толстой одноклассницы, поэтому особого значения своему весу я не придавала.
Вплоть до переходного возраста. Хорошеющие одноклассницы и толстеющая я - как итог куча комплексов и измученный голодовками организм.
К десятому классу своего я всё-таки добилась, вес мой встал в районе 63 кг, что в купе с пышными формами смотрелось очень даже хорошо. От парней отбою не было, во внимании просто купалась, чувствовала себя красивой и желанной. "Принц" нашелся на первом курсе университета. На втором решили пожениться, причем, не так, как в наше время "принято" по залёту, а по любви. Не буду вдаваться в подробности, но за месяц до свадьбы мы расстались.

И понеслось... Вечера в компании шоколадок-конфет-булочек-чипсов-пирожков, в общем, чего душа страдающая пожелает. Итог - 85 кг веса, что для моей фигуры очень и очень много. Надеюсь, что дневник поможет мне справиться и похудеть на этот раз здоровым способом. В целях минус 25 кг.

Нравится: 
0

Комментарии

привет!!! раз ты один раз смогла хорошо похудеть, то и в другой обязательно получится!!! успехов тебе!!!

Изображение пользователя candy_cola.

Спасибо! Я на это надеюсь :)
Успехов в похудении.

Привет!
Я тебя поздравляю с тем,что ты приняла решение худеть.Давай будем поддерживать друг друга?
Меня вчера тоже озарение ударило в голову,что все мои мысли исключительно о том чего бы такого вкусненького поесть.Надоела тупая зависимость от еды.Я как-бы оправдывала себя,что у меня депрессия,неудачи на личном фронте и поэтому надо срочно поесть..Много-много-много..Брр..
Надеюсь,очень надеюсь,что у нас все получиться.

Изображение пользователя candy_cola.

Привет!
Конечно будем поддерживать друг-друга. У меня та же проблема, вечно думаю, что бы такого съесть, чтобы похудеть :) Пытаюсь отвлечься работой, прогулками. Хотя это, наверное, уже психологическая зависимость от еды. Будем стараться избавиться от неё.
Всё обязательно получится!

85кг для нерожавшей девушки - это, конечно, плохо, но не катастрофа. Ничего непоправимого здесь нет. Главное, не вздумай рожать, пока не придешь в норму.

Изображение пользователя candy_cola.

В ближайшие пару лет не планирую, к счастью :) А то бы совсем разнесло.

Хорошо что поняла что пора брать себя в руки..Тут у каждой свой страшная история потостения есть за душой...Держись и все получится...


Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Изображение пользователя candy_cola.

Спасибо :)

Изображение пользователя Drimka.

Удачи тебе в похудении, не переживай ,вес-это вопрос времени и силы воли.Если это у тебя всё есть,то скоро станешь стройной ,такой как хочешь именно ты ;)

Рост 154 см .Уже добивалась веса в 49кг и добьюсь снова ,а пока цель 55 кг.

Изображение пользователя candy_cola.

Спасибо большое! Буду стараться )
И тебе удачи в похудении!

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • zulenka
  • Chuchuka