Выходные... Дни 9,10 и 11

Изображение пользователя Barca.

Вопреки изначальным планам в пятницу гостях я больше пила, чем ела... >) Ну невозможно было устоять, когда угощали действительно дорогими и вкусными винами, кальвадосом и коньяком (в качестве закуски я ела овощи и сыры, и мужественно отказалась от пирожных). Благо, "дозу" свою я знаю. Поэтому утром обошлось без похмелья, хотя и ощущался некоторый недосып. Правда, утром весы показали привес до 54,5 кг (но я же знала, что это задержка жидкости, хотя, честно говоря, немного огорчилась).

На следующий день празднования продлжились. Отмечали ДР подруги, ходили в кубинское кафе. Нуууу ээээ... Нормально. Ели форель на гриле с рисом и сыр. Съедобно. Снова пили - на этот раз белое вино. Но не в таких количествах ;) . Удалось выспаться.

В воскресенье утром я пошла на йогу. Нашу преподавательницу заменяла другая женщина, которая провела очень "жесткое" в плане нагрузки занятие, с которого я буквально выползла.. Но все равно, йога - это кайф!
Погода стояла просто потрясающая, и я еще погуляла часик в парке.... Боже, как давно я не ходила пешком на более-менее приличные расстояния!.. Устала, но это была приятная усталость.

В плане еды, вчера на завтрак был банан с кефиром и кофе, на обед - гречка с овощами и кофе с кусочком сыра (грамм 15), а на ужин мы пошли "тестировать" близлежащий итальянский ресторан, где я съела ломтик фокаччи и на удивление маленькую порцию пасты с креветками и томатами, запив белым сицилийским вином. Тест был пройден ;)

Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.

Коко Шанель

Нравится: 
0

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 0.