Выбор

Всем добрый вечер,время пол 9, день прошел слишком быстро, вспоминаю что делала, понимаю,что ничего запоминающегося,даже писать не охота.Сегодня весь день готовила себя к началу завтрашней диеты,а точнее новой жизни, пожирала все самое вкусное,что нашлось в холодильнике, так сказать впрок,даже сейчас пишу одной рукой,а второй пытаюсь запихнуть в себя мороженное. Спасает мысль,что это мое "последнее" мороженное (на ближайшее время так уж точно).
Но знаете,если честно мне страшно...
Я боюсь,что завтра моя новая жизнь не настанет и она вообще никогда не настанет,потому что у меня не хватит сил или силы воли. Я боюсь,но это не значит,что я не верю в себя,просто нужно напрячься и сделать, только сам человек может помочь себе. Где то прочитала: У Бога есть руки,которыми он вершит твою судьбу, их две, это твои руки.
Каждый сам творит свою судьбу, делает выбор, оставить все как есть и ничегоне менять, плыть по течению или бороться,идти против всех,даже самого себя. Я сделал выбор..
Звучит слишком драматично, да и настроение какое то совсем не воодушевленное.
Девчонки,кто тоже с завтрашенего дня открывает новую страницу своей жизни,давайте объединимся,одной уж как то совсем грустно...

Нравится: 
0

Комментарии

да, тоже собираюсь, вот только "завтра" у меня наступило 2 часа назад :) диета выбрана, неизвестность, как и всегда, немного настораживает :) НО, худеть это просто - главное начать и продержаться хотя бы недельку, потом все дается не без труда, конечно, но значительно проще.

2 минуты во рту - 10 лет на бедрах

Мы сильные и справимся)))

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 3.

  • ДОСЯ
  • zulenka
  • Калина