Система -60, 12 день.

Изображение пользователя Объятти.

Добрый день, девочки! Вполне хороший себе субботний денёк. :) Собираю потихоньку сумки... Будет большой чемодан на колёсиках и большая дорожная сумище. Даа.... шмотья у меня милый понатаскает. :crazy:
На весы забиваю аж на полтора-два месяца! Вот так-то. Завтра взвешиваюсь последний раз и уезжаю в Минск. Приеду домой в ноябре где-то, вот как встану на весы...а там 58! Или 57! Или 56!!! girl_dance Главное, не париться о весе, а питаться правильно, чувствовать гармонию души и тела. Без диет/голодовок/жора. :p
 
Завтрак(до 10:30): манка на молоке, с сахаром, 4 солёных крекера, зелёный чай.
Обед(13:30): салат из свежей капусты с раст. маслом (чуть-чуть), борщ с картофелем и грибами, 3 кусочка хлеба (2 с маслом).
Полдник(16:30): 150гр. йогурт обезжиренный.

Ужин(до 18:15): гречка, 2ст.л. тушёных овощей, 3 помидорки.
 
Сегодня сходила кончики подстригла! Теперь стригусь по лунному календарю и гороскопу, освежаю своё душевное и физическое здоровье. :)
Завтра у нас с МЧ праздник - 3 года отношений! :love6: Утром пойдём в кафе, попробуем Тирамису с капучино, если повезёт. А на обед приготовлю суши. :)


Just DO IT!!!

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя Rish.

Поздравляю с наступающим праздником! И правильно, забудь о весах, всё равно на системе 100% похудеешь))


Изображение пользователя Объятти.

Надо и мне такую сделать! :)
А то я скоро без интернета останусь (на некоторое время), буду отписываться не каждый день... И потеряю счёт дней, сколько я там на системе :)
Надеюсь, что похудею.


Just DO IT!!!

Изображение пользователя Rish.

Конечно сделай)) Да похудеешь, я тебе гарантирую)


тирамису - великолепное лакомство, особенно если приготовлен по всем правилам, с маскарпоне ))) Мой самый любимый десерт! Поздравляю вас с вашим праздником!
А что по поводу отсутствия отвесов... Прошвырнулась по дневничку, ты пишешь часто, что много ешь, углеводы и конфеты были.. Систему можно по разному соблюдать. Если утром пирог закусить тортом, полкило конфетов к чаю, в обед макароны с сыром и вечером гречку и еще какой нить салатик и перекусы по пути, все будет по системе, но отвесы вряд ли будут ))) Я шучу конечно, я просто к тому, что хоть Катя и не говорит о размерах порций, надо немножко контроль иметь над собой и соблюдать четко систему, без нарушений! Я обычно если например с утра выпечка или тортик, стараюсь на ужин кисломолочку или овощной салатик, полегче все таки.
Я один раз на системе скинула почти 30 кг, долго довольно держала вес, а потом по своей глупости опять набрала. Сейчас вот с 12 го числа, не особо себя ограничивая - девочки подтвердят ))) скинула 6 кг. сегодня вот грибной пирог и блины кушала со сгущенкой на завтрак ))) сейчас настрой очень сильный, четкий. Нет желания нарушать и держаться как то попроще, чем в прошлый раз.
у тебя сегодня на обед три куска хлеба, хлеб а уж тем более хлеб с маслом в обед нельзя!!!
Желаю тебе успехов на стройнеющем пути ))) И хорошей поездки!

Изображение пользователя Объятти.

Я знаю, что хлеб нельзя... Я просто не наелась этим борщом. :(
Я поняла твои замечания, всё учту! Спасибо за комментарий! Вдохновившись твоим результатом.... Свои 6 кг я точно на системе должна сбросить!!! :)
Тебе тоже большой удачи!!!


Just DO IT!!!

ну так и не ешь борщ )) он не сытный! или перекуси в 4 часа еще чем нибудь.

Изображение пользователя Объятти.

Потому что это полезно для желудка. А желудок мой несчастный во время учёбы вообще мало горячей и полезной пищи ЕЛ. Сейчас буду ходить в столовую и есть горячее или сама готовить горячее!!!


Just DO IT!!!

ну, тогда кушай что нибудь еще разрешенное... Я тоже люблю супы горячие, и я ими наедаюсь вполне. Борщик обожаю просто, грибные.. Да всякие люблю! ))) Не понимаю тех, кто их не любит

А куда уезжаешь?)
Поздравляю, у нас тоже в ноябре 3 года отношений, буду тотально нарушать сушами. Уммм.))))

Я обычно добавляю к борщу несколько кусочков сыра, или картошку тоже же можно. Запеченную, отварную... без мяса только)

Изображение пользователя Объятти.

Вчера снова у меня был хлеб с маслом. :crazy:
Картошки мало в борще было. Я как-то равнодушна к картошке на самом деле.... в любом виде.


Just DO IT!!!

ох, удачно тебе съездить, ты нам-то писать сможешь иногда хоть?)
а важнее гармонии внутри нет ни-че-го!

Изображение пользователя Объятти.

Думаю, смогу писать)))
Первое время интернета под рукой не будет. А потом появится))))


Just DO IT!!!

Изображение пользователя коровка маруся.

масло сливочное,как я понимаю,на хлебе?
до 12 ч.

нет желания-нет результата (с)

Изображение пользователя Объятти.

Ес-тес-твен-но!!!


Just DO IT!!!

Изображение пользователя Kovarnaja.

girl_claping Поздравляю вас!
Ух,я тоже домой хочу girl_sigh очень..В ноябре бы съездила,да рановато, а декабрь самая пора работы,только к середину января получится girl_cray Но маме не показываю,что скучаю..

Научно доказано, что если 21 день подряд что-то соблюдать, то это входит в привычку. Всего 21 день надо продержаться и дальше буде

Изображение пользователя Объятти.

Ты уже взрослая девушка, должна строить свою жизнь. :) Спасибо за поздравление :)


Just DO IT!!!

Приятной поездки! И больших отвесиков! girl_in_love

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 0.