- Моё
- Написать
- Прочитать
- Полезное
- О нашем сайте
начинаю худеть ПРАВИЛЬНО!
Главные вкладки

вт., 06.09.2011 - 05:49 — Lisa2004
Приветик всем Все! начинаю худеть правильноооо!!!!!! Господи, сколько же нечеловеческих экспериментов я провела над своим организмом ... не сосчитать! клятвенно обещаю забыть про диету Долиной и прочие голодухи... !!! после родов к моему и прежде не идеальному весу добавилось семь кило .... бороться я конечно пыталась, но привело это только к усложнению ситуации. Неделю назад прошла фитнесс-тестирование в хорошем спорт-клубе, узнала про себя шокирующую правду и разработали с инструктором программу силовых и кардио нагрузок для достижения моей цели. А именно - скинуть как минимум 10 кг жировой массы , улучшить осанку и подтянуть мышечный карсет. Жиром худеть - это самое сложное, проще - худеть водой и мышцами, что и происходит во время экспресс-супер-пупер-быстро-эффективно-чудесно-похудительных диет. никаких голодовок. Рациональное питание, правильное соотношение белков, жиров и углеводов в рационе в целом и их распределение в течение дня. Спортзал минимум 4 раза в неделю (буду стараться чаще, но ребенка оставлять не с кем, а муж иногда возвращается с работы поздно). Кардио плюс тренажеры на проблемные зоны. А! и еще! по утрам бодифлекс, пока мне не знакомый но так нахваливаемый. Кстати за прошлую неделю без голодовок - минус почти 2 кг я радааааа!!!! буду делиться результатами по мере их появления!!!!! так я выгляжу сейчас:
Нравится:
- Блог Lisa2004
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии
Комментарии
привет. очень рада, что еще
привет. очень рада, что еще один человек понял, что СП самый лучший вариант питания на оставшуюся жизнь
Диеты для похудения на www.nadietah.ru
вот вот я надеюсь это
вот вот :) я надеюсь это прозрение на всю жизнь и очередного помутнения рассудка не будет (ни в виде обжорства ни в виде голодовок) ;)
просто отучите организм от
просто отучите организм от страха быть голодным
. когда он будет знать, что через 2-3 часа в него поступит новая порция еды для выработки энергии, то он ее перестанет откладывать на попе и боках, а пустит в расход до очередной кормешки. и еще научитесь относится к сладкому как к лакомству, а не к основному источнику энергии.
помните пока вы сыты вас на жор не пробъет!
Диеты для похудения на www.nadietah.ru
...
Добро пожаловать) Выглядишь хорошо) только бака и живот убрать)
спасибо ;)
да.... после родов мой животик основательно поднакопил жирка "на всех фронтах" ;))))) ну главное растяжек нет, а уж жирок думаю одолею :)
красотка успехов тебе!
красотка :love6:
успехов тебе!