Мои косметические процедуры

Итак, теперь я полноценный последователь системы -60, потому что ...

Я начала ухаживать за кожей!!!

К чему я пришла. Процедуры я чередую. В один день это скраб+крем с мумиё, в другой день - обертывания + опять же крем с мумиё.

Молотый кофе для скраба пока не купила, поэтому извожу пока скрабы для лица, рук, ног - подчищаю остатки и уничтожаю нелюбимые. Ладошки немножко побаливают с непривычки ))).

Мумиё совершенно спокойно растворяется в небольшом количестве воды, пока я принимаю душ. Потом добавляю туда свой обычный лосьон для тела - у меня Эйвон, еще заказала несколько миниатюрок из Ив Роше. Наношу, массирую, пощипываю. Баночный массаж делала всего один раз - честно говоря, неудобно. Но я буду стараться. Удобно делать только живот, но я решила воздержаться, потому что начиталась противопоказаний.

И немного про обертывания. В нашей хваленой аптеке было только две глины - розовая и зеленая, взяла зеленую. Естественно, она для лица, но меня трудности не пугают, сделала на тело. Разбавляла кисломолочным таном (за неимением молока) и добавила эфирного масла апельсина, капель 7-8. Обернулась пищевой пленкой и целый час занималась домашними делами, которые не требуют резких движений. Такая вот двойная польза от обертываний!

Нравится: 
0

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • wideeyedgristle
  • zulenka