Блог Улыбочка

Окончание трехнедельного стояка - чем не повод для радости?

Я выдержала, я справилась, я смогла!!! Раньше я давно бы уже психанула и пустилась в зажор, но не сейчас. Три недели весы показывали мне 99.1, но я была непреклонна. В результате они сдались, а я иду вперед, спасибо любимой Системе.

Нравится: 
0

Срыв - итоги и выводы

Эх, практически месяц вела себя ужасно. Позволяла себе несистемное питание, и даже несколько раз лопала после шести. Причины - отсутствие результатов, ведь за первый месяц улетело 8 кг и я морально ожидала, что этот ошеломляющий успех повторится. Однако второй месяц подарил лишь 2 кг, а дальше начался СТОЯК..... Ну , дальше все понятно, даже на весы не вставала - расстроилась типа...

Нравится: 
0

А кто это у нас 10 кг сбросил?

Ах, какая я молодец! 10 кг меня покинули чуть больше, чем за месяц (а если бы не нарушала - было бы за месяц, ага...). Что я могу сказать. Разница особо не заметна. Но. Очень подтянулись ноги (верхняя часть), живот и талия.

Нравится: 
0

Косметическая диета )))

Помимо обычных ограничений в питании, я придумала для себя вот что. Мне давно пора на косметическую диету, потому что многие продукты есть в 3-5 и больше экземплярах. Я начала баловать себя косметикой, когда стала неприлично толстой - то есть одежда подобных размеров радости не приносила.

Нравится: 
0

Мой уход за волосами

Поскольку я решила улучшаться по всем фронтам, волосы тоже претерпевают некий уход. Моя основная проблема - это выпадение. Вообще я пользуюсь наидешевейшими масками от Бабушки Агафьи. Идеального бальзама так и не нашла.

Нравится: 
0

Мои косметические процедуры

Итак, теперь я полноценный последователь системы -60, потому что ...

Я начала ухаживать за кожей!!!

К чему я пришла. Процедуры я чередую. В один день это скраб+крем с мумиё, в другой день - обертывания + опять же крем с мумиё.

Нравится: 
0

Мои успехи - коротенечко, минут на сорок )))

Итак, во-первых, всем привет! Я вернулась от свекрови, где мне не удалось, конечно, системно питаться, но я все равно не превратилась в молотилку, за что себя хвалю. Один раз заказывали суши - я ела овощные и салат.

Нравится: 
0

ОМГ! Еду к свекрови!

Едем в Нижний на 5 дней (ужинов будет 4). Моя свекровь меня, мягко говоря, не любит. И она довольно справедливо считает, что я только у нее выпендриваюсь, а дома ем все, что не приколочено - иначе с чего бы мне быть такой толстой? Поэтому надеяться на отдельную кормежку мне не приходится. И вообще, покупать что-нибудь отдельно для себя считается суперплохим тоном.

Нравится: 
0

Продолжаем разговор )))

И снова здравствуйте! Преотличнейше прошел второй день на системе -60. Вкратце рациончик:
З. - помню плохо, в ажиотаже грызла шоколадку.
О. Тушеные овощи (без масла), кусочек сыра, макароны.
У. Доела, наконец, овощи ))). Присовокупила к ним чернослив и мандарины.

Бесстрашно смотрю в завтрашний день, ведь на завтрак навыдумывала шоколадную колбасу.

Нравится: 
0

Попытка № 2

Итак, я снова здесь. После лета меня разнесло, и я вернулась к тому, с чего начинала. Это ужасно. Но я решила не унывать. Поскольку сбалансированное питание для меня - недостижимая мечта, я решила примкнуть к последователям Системы -60. Сегодня первый день.

Рацион:

Нравится: 
0

Страницы

Подписка на RSS - Блог Улыбочка

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • Калина