Минимум за 2,5 года!

Изображение пользователя Kaleri.

Добрый вечер! Теперь есть мне с чем к вам прийти. Я реально по худела, за последний месяц примерно на 2,5кг и я очень очень "утянулась" по всем параметрам. Моя подруга - от природы та самая "ведьма" которая жрет всю жизнь и не толстеет, была приятно удивлена увидев меня в таком состоянии. Мало того не в привычных для меня джинсах, а в юбке, не с кучей проблем в голове, а с улыбкой на губах. Мой минимум на сегодняшнее утро - 59,5кг. Последние 2 года я прибывала в весе 62 - 62,5кг. Я смогла влезть в платье, которое одевала один раз в жизни и лет пять назад когда похудела до 57кг. Я и сейчас пока в него еле влезла, но я знаю что совсем скоро оно будет мне не "впритык" :wink: Пока я в нем еле дышу, а животик выглядит будто я "чуть-чуть беременна"... И еще у меня радость. Не поверите, но я купила в свои 32 года первые в своей жизни туфли, в которых я могу ходить со своими проблемными косточками на ногах. Моя любимая Орхидеюшка правда не одобрила выбор, увидев их в Viber, но потом сказала что нравится ей как они на мне. Я честно от них в восторге! 3 см платформа и 10 каблук, устойчивый и красивый. Агрессивный. Я в них такая высокая, какой не была ни-ког-да! girl_in_love
gxcbpyjhydm.jpg 2b8xacwgacm.jpg
Развод мой в процессе и все таки я наняла адвоката. Держите за меня кулачки, завтра еду за готовыми документами для суда. Суд будет проходить без меня по месту прописки мужа, так что еще один стресс в зале суда мне пережить не придется, это меня очень радует. Остается дождаться даты заседания и его решения. Тттт.... С личной жизнью тоже все не плохо, переменно, но больше хорошего. Это для меня сейчас очень и очень афигенный мотиватор, я не могу себе позволить выглядеть не достойно рядом с ТАКИМ мужчиной, просто не могу. Это мужу было все равно какого размер у меня попа, с какой нижнем белье, есть ли у меня маникюр и вообще на кого я похожа. А тут нет. Потому я сдохну, но я дохудею на этот раз. Даже если ничего в личном планет не срастется. :igri-36:
Завтра поездка в Москву на 2 дня, будет полу-разгруз. До 15 не ем - некогда будет, потом бульон или что-то подобное. Оч легкое.

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя Chuchuka.

А мне очень нравятся на тебе эти туфли!!!! Стройняшка!!!

Изображение пользователя Kaleri.

И мне! Спасибо!!!! Главное что я в них могу не только стоять :tender: но и ходить

Изображение пользователя Non4ik13.

Красотулька!!! Туфли клевые!!! Такие красивущие! girl_dance

Ваша Маша. Желаю отвесов и упругих поп! ;-) Давайте дружить: instagram- @non4ik13_marusya; @dnevnik_non4ik13(не забываем представляться!;-)) Пы.Сы. Если я прочитала ваш пост, то всегда его оценю на 5 звездочек! Даже если не оставила комментарий!

Изображение пользователя Kaleri.

Ага, туфли "огонь" как сказал мужчина))

:happy: :happy: :happy: Красотка!

Изображение пользователя Kaleri.

Скоро буду я надсь girl_haha

Изображение пользователя НатаЭлла.

Туфельки класс! И ножки в них такие стройные! Молодец, отличный настрой!))


Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Изображение пользователя Kaleri.

Стараюсь! Ножка на удивление аккуратна в них

Изображение пользователя НатаЭлла.

Я себе полусапожки с каблуком 8 см купила недавно, для меня это уже достижение, с моим возрастом и весом. Удобные оказались, а так приятно быть немного повыше, мне тоже нравится.))


Диеты для похудения на www.nadietah.ru

:spring7-2012: :spring11-2012.gif:
Вот что делает любовь и другие отношения с девушками. Она начинают цвести!!!! Сама через такое прошла!!!


Эффективные диеты на www.nadietah.ru

Изображение пользователя Kaleri.

Если будет любовь, будет прекрасно! А пока что-то происходит и в основном приятное girl_crazy это хорошо!

Молодец, Машуня! Только вперед, несмотря ни на что....

Изображение пользователя Kaleri.

Топаю! Семимильным шагами и на каблуках)

И это правильно.

Изображение пользователя Тюха.

Дааавно такого небыло.
Ты как будто свежим воздухом обдышалась - такая свободная, расслабленная.
Я очень очень очень рада за тебя!)))
И желаю удачи в суде friends

 //lines.nadietah.ru/ves/ln121/ves1213137_64,1.png)
 Эффективные диеты на www.nadietah.ru 
 

 

Изображение пользователя Kaleri.

Мдя?))) это хорошо, пусть прет!) мне кажется не одна ты это чувствуешь)) спасибо милая! Ттт пусть все хорошо будет

Машаааааа!!!это просто шикарно..у меня слов нет какой крутой образ..вся ы черном и эти каблучищи))

у меня с таким протектором и каблуком огромным зимние сапоги.

желаю успешного завершения развода...что-то затянулся это процесс..

59кг..вообще красотища!!!!!!!!!!!!умочка!!!!!

Изображение пользователя Kaleri.

Доки пришлось по месту его жительства слать, только сегодня ЕМС отослала, на неделе должны уже дойти и жду я теперь результаты адвокатских запросов и назначения даты заседания.... Вроде сказали три будет. Но я не поеду ни на какое, что будет то будет. Нет у меня денег мотаться на Урал чтобы с этим козлом там гавкаться....

Изображение пользователя Анджела.

Туфли ппц зачепатые ♡♡♡
я аж взгрустнула

Изображение пользователя Kaleri.

Эээй детка! Хочу от тебя новостей! Не грусти, ты чего!

Изображение пользователя Анджела.

У меня все хорошо

Изображение пользователя Kaleri.

Емко )))

Изображение пользователя Анджела.

А то:)))) это почти все на что способна я :))))

Изображение пользователя Kaleri.

Влюбилась чтолЛЬ? )

Изображение пользователя Анджела.

Да чот потянуло меня на чотких пацанчиков :))))

Изображение пользователя Kaleri.

Такая ж хрень )

Изображение пользователя Анджела.

Какая там хрень... тупо голод сексуальный. А выбора тута нету...:(
Скоро придется с гопниками встречаться :))))

Изображение пользователя Kaleri.

Ой да чет с сексом то туго.... Вот оставила одного себе и то... раз в неделю вижу, уже думаю послать. Че за дела.... Не понятные отношения, ни секса ни романтики.... тьфу

Изображение пользователя Белая Орхидея.

Ой ну вот не вриниразу)
Я не не одобрила, я сказала что не буду комментировать их) и улыбнулась)
Потому что на фотке они ужасны. Чесслово.
А потом, когда увидела на ножке я вобще решила что это кощунство, фоткать клевые туфли без ноги и выставлять на продажу, ибо на ножке они смотрятся красиво, хотя тоже кому как, но еслиб ты мне их показала сразу на ноге я бы влюбилась, а то прислала мне какие то галоши на тракторной подошве, а приьбрела сюси пуси классные туфли)
Беее)))
Ноги у тебякрасивые. Сама ты стройняха!
Вот чего с людьми любовь делает.
Тоже чтоли влюбиться... я конечно влюблена, вот, в работу, но для нее мне надо стать не худенькой и стройной абабоконем, сильным и тяговитым)))
Вск остальное ты знаешь, повторяться небуду

Изображение пользователя Kaleri.

Да не влюбилась я !!! Фиг ВАМ называется))) ну мож я на комплимент нарывалась от тебя, чоооооо ты) сразу тА
И да.. Ноги у меня ничего.. А куда икры дели?!

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • rencebte