- Моё
- Написать
- Прочитать
- Полезное
- О нашем сайте
День пятый, первый привес.. Видимо H2O....
Главные вкладки
пт., 19.08.2011 - 11:07 — Kaleri
Утро "порадовало" привесом в 100гр, но встала я пухшая и вся помятая, видимо напузырилась я воды на ночь глядя, она-то и выкатила мне в цЫфИркаххх... Гадина.... Но вода не жир, я не в обиде
К тому же вчера я неожиданно влезла в джинсы, которые последний год надезали только до колен! Пелесть!!!
Сегодня:
1. Салат из огурцов со сметаной = 70к
2. Уха 400гр = 188ккал
Далее не известно, т.к. улетаю на дачу, а там, видимо, будет курогрудь на шпажках с овощами, запеченые баклажаны и... текила ))) не отмажусь! Народ требует пати! Мало того, уже позвонили и сказали что выезжают :surprise1: Сегодня "загрузочный день", но без пережора, постараюсь скушать не больше моей нормы калорий без дефицита оных дабы удержать вес (примерно 1700, так что не более 1500 постараюсь...)
Всем хорошего дня и отличных выходных!!!
ЦАААЛУЮЮЮЮ!!! :love6:

Нравится:
- Блог Kaleri
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии

За вчера, 03.03.2026
Комментарии
Поздравляю с тем, что влезла
Поздравляю с тем, что влезла в джинсы. это очень круто! сама обожаю когда во что-нибудь влезаешь, а еще лучше когда оно тебе становиться свободно)))
Ой когда свободно будут, так
Ой когда свободно будут, так я вообще вижжжать стану от радости!!! )))
удачи тебе)))смотри не
удачи тебе)))смотри не налегай на вредности,а ешь полезную вкуснятину))
поздравляю,что влезла в джинсы...у меня тоже такие есть, я носила их в 7 классе даже...но в прошлом году,когда я была на 8 кг меньше,я в них влезла! мечтаю снова сделать это)
Ох влезла!!! Меня тут друзья
Ох влезла!!! Меня тут друзья заставили переодеться, все дружно спросили "куда попу дела???" и пришлось одеть спортивные брюки в обтяг, потому что джинся висят безбожно, подруга сказала "как в штаны наложила, уйди от сюда, не позорься, одень нормальные брюки" :crazy: Ой как прятно-тоооо, результат не только на весах и это очень явно! Круто! Я прям супер довольна!!!
Водичка лишняя уйдет не
Водичка лишняя уйдет не переживай. А на счет джин это очнь хорошо. Поздравляю!!!!!!!
Спасибо! Супер пупер
Спасибо! Супер пупер здоровско!!! Джинсы ужжасно висят на мне, прям я вся такая счастливая даже :happy8: