Советы немецких диетологов!

Изображение пользователя Нинуська.

Всем привет! flowers-290.gif
Сегодня мне нечего про себя написать, ну разве что минус 2см. на талии и пол см. на бедрах! :happy:
Вот я решила этот блог посвятить полезным советам немецких диетологов! Многие наверно для многих - не новшество! Ну, поехали! girl_wink
- никогда не отказывайтесь от завтрака, т.к. завтрак "будит"обмен веществ и способствует сжиганию жиров;
- старайтесь часто перекусывать, т.к. это помогает притупить аппетит;
- в салаты добавляйте бобовые, т.к. они насыщают организм и улучшают пищеварение;
- салаты заправляйте вместо сметаны кефиром;
- перед едой выпивайте стакан томатного сока или минеральной воды;
- старайтесь реже есть те блюда, в которых сахар сочетается с жирами ( например, пирожные );
- ешьте только размягченное масло, т.к. его легче намазать на бутерброд тонким слоем laughter2
- за ужином съешьте небольшой кусочек мяса, т.к. содержащиеся в нем аминокислоты активизируют гормоны, снижающие вес;
- если приступ голода неодолим, надавите подушечкой среднего пальца на акупунктурную точку между верхней губой и носом;
- никогда не ешьте стоя, т.к. незаметно для себя - вы съедите больше;
- собираясь в гости, наденьте узкое платье, такое платье убережет вас от соблазна перепробовать все предложенные блюда;
- во время обеда сделайте небольшой перерыв - возможно, вам не захочется продолжать свою трапезу;
- по утрам принимайте холодный душ, после которого нужно растереться жестким полотенцем. Эта процедура поможет нейтрализовать 100ккал;
- не пользуйтесь лифтом, ходите по лестнице - это так же поможет сбросить вес.
Ну вот и все! Печатала с книги, поэтому не пропустила неодин пункт, даже если и есть глупые советы! rofl
Удачи Вам дорогие мои! sport1

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя Shantally.

Хорошие советы, скопировала в свою записную книжку. :) Глупых не видела. Ну а про масло - я видела людей (кстати они былт именно немцы :)) ), которые и правда не могли съесть кукок хоеба, не намазав маслом. И это для яних очень актуально. :)
А салаты с кефиром мне не понравились. Уж лучше тогда с лимонным соком. Не люблю кефир. :)

Изображение пользователя Нинуська.

Мне вот тоже про масло интересным показалось! Если это диета, то разве есть маслу в ней место? Ну хотя его и советуют в самом минимальном количестве! friends

Изображение пользователя Shantally.

Я думаю, что это советы не для како-то строгой диеты, а как уравновесить свое питание и привести его в порядок в обычной жижни. если человек любит хлеб с маслом, то вряд ли он сможет от него отказаться, иначе совсем грустно... Ну это примерно как я и искуственные кробовые палочки. :) Я понимаю что в них ничего нет, но они и не пироженые же жутко вредные... Поэтому я лучше сэкономлю калории на другом, чтобы иногда вдоволь поеть их. :) Это жизнь, а не диета. :) Я так понимаю.

Изображение пользователя Нинуська.

Крабовые палочки так же как и мясо ничем не заменишь! У каждого свой вкус и свои пристрастия к тем или иным продуктам!!! girl_wink И пусть он даже будет хлеб с маслом, просто в ограниченном количестве! :happy: Иначе через месяц строжайшей диеты просто не сможешь оторваться от любимого продукта и обязательно переешь! Оттуда вывод - нужно кушать все, но в меру! LaieA_045 :wink:

Изображение пользователя Shantally.

Точно! :)

Изображение пользователя IriaN.

"- если приступ голода неодолим, надавите подушечкой среднего пальца на акупунктурную точку между верхней губой и носом;"

точно такую же точку советуют при зубной боли


Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Изображение пользователя ЛуизаЛюся.

И про масло - не лишено смысла )

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • gogodancer