Блог ИринаZ

Вкусное получилось печенье!))

Спекла печенье ))) Вкусноее...)) Сорвалась! Слопала 2 печенья и 3 оладика из кабачков. Огурцы кончились )) Ну... я уже себя простила! :-) Что завтра будет, прям интересно, продержусь или нет)))?

Нравится: 
0

Полет нормальный.

Мед и имбирь просто спасение! С зеленым чаем очень вкусно, а если почитать про свойства имбиря и мёда, то вобще кладезь витаминов! И сладкого не хочется - потому что куда уже слаже. Голова не кружится пока. За сегодня съела 5 средних огурцов - и нормально, на еду не тянет.

Нравится: 
0

Второй день.

Проснулась как обычно рано. В голове куча дел. Есть не хочется, чувствую себя прекрассно. Не знаю как дальше пойдет, но сдается мне сейчас, что поесть - это у меня психологически, привычка такая.

Нравится: 
0

Фух! Первый день продержалась.

Нормально так... Пошла на работу к 14.00 Консультировала девушку. Домой вернулась к 20.00, а меня у порога ждут приготовленные мешки с мукулатурой, старая этажерка и пакет с банками с старым вареньем. Повыкидовала все это, привела себя в порядок после трудовых подвигов и к дневнику...

Нравится: 
0

Первый день изменения.

Первые дни буду писать много и часто, чтобы контролировать себя. Потому что иногда бывает слопаешь что-то даже не замечая это и благополучно забудешь. А с таким самоконтролем не забалуешь )))!

Нравится: 
0

1 день.

9 июля. Отправила дочь на выходные к дедушке. Когда не надо кормить домашних - не за чем заходить на кухню... Занялась уборкой квартиры. Выкидываю старые ненужные вещи. Где-то читала, что наводя порядок в своем окружении, мы наводим порядок в своем уме и теле.

Нравится: 
0

Пора стать такой, какой давно хотелось быть!

Вес набрала после возвращения из Италии из-за стресса. 22 июня мой вес был еще 61 кг. Сегодня 8 июля - 66 кг! Мой рост 173 см, идеальный вес 58 кг, в последние несколько лет вес стабильно был 62 - 63 кг. Никогда не вела электронный дневник. Сейчас начала ).

Нравится: 
0
Подписка на RSS - Блог ИринаZ

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 3.

  • Bri
  • zulenka
  • viktoria.lotc