Сюрприз к Дню Влюбленных

Изображение пользователя Юл_и_я.

Столкнулась на днях с проблемой. Мой парень оказывается решил что 14 февраля мы отмечать будем, хотя не планировали. И в голове возник вопрос-а что дарить то? и какой сюрприз устроить? Для меня такой праздник ассоциируется с чем нибудь сладким, фруктами, шампанским. и каким нибудь сексуальным кружевным бельем...
Но самое интересное в том что мой парень ЭТО ВСЁ не любит! И теперь просто фантазии не хватает что б такое придумать то. И самое обидное что у меня нет финансовых возможностей что то грандиозное придумывать. была идея с шариками воздушными какая нибудь. но недавно были у друзей на свадьбы и насмотрелись на них там вдоволь так что тоже не вариант. Ужин романтический он на себя решил взять поэтому какими то кулинарными штуками тоже не получиться удивить. И вот как быть? может кто подскажет идею?)

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя IriaN.

вычитала идею оригинальной валентинки и делюсь с вами

Поздравление - конспирация
Что необходимо:
•    Кисть
•    Вода
•    Пищевая сода
•    Белая бумага для акварельных красок
•    Подарочная бумага
•    Распылитель
•    Виноградный сок

Разбавьте пищевую соду в воде. Окуните в нее кисть и напишите  ею свои заветные слова на белой бумаге. Буквы будут прозрачными, поэтому для большего удобства делайте все при дневном/ярком свете.
Оставьте его на 10-15 минут, чтобы ваше послание полностью высохло. Затем аккуратно спонжем удалите остатки (крупинки) соды.
Заверните любовное письмо в красивую бумагу, не сгибая и не складывая его. Только виноградный сок проявит невидимые буквы, поэтому возьмите небольшой флакончик с распылителем и наполните его соком. Положите письмо на дно коробки, что станет приятной неожиданностью для вашего избранника.


Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Изображение пользователя Юл_и_я.

Очень интересная идея) спасибо!

Изображение пользователя IriaN.

thank_you
может своими руками фонарик-желания сделать вам?(ссылка есть на видео МК)


Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • Bri