Блог -Ирина-

С понедельника- банановая диета. Присоединяйтесь.....

Эта простая диета рассчитана на 3-7 дней в зависимости от количества килограмм, на которое нужно похудеть. За сутки обычно теряется около 1 килограмма.

В течение дня можно съесть 1,5 кг очищенных от кожуры бананов - в идеале за шесть приемов. Воду и чай без сахара (желательно зеленый) разрешается употреблять в неограниченном количестве. Последний прием пищи – за 3 часа до сна.

Нравится: 
0

2 дня на банановой диете...

Отсидела на бананах 2 дня- ела каждый день по 3-4 спелых банана, запивала все это дело водой (1-1,5 литра в день). Взвесилась на второй день вечером: ушло ровно 2 кг. Утром взвесится забыла, но думаю еще с пол кило за ночь ушло...

Нравится: 
0

Банановая строгая диета

Решила на этой неделе опробовать банановую диету- строгую.
В течение суток (в любое время) разрешается съесть 4 банана. Никакие другие продукты употреблять в пищу нельзя. Пить разрешается только воду – обычную или минеральную без газов.
Не рекомендуется придерживаться такой строгой банановой диеты дольше 3 дней. За три дня обычно уходит 4-5 килограмм лишнего веса.

Нравится: 
0

Что подарить дочке на Новый год?

Подскажите, что подарить 12-летней дочке на Новый год? Вся беда в том, что 5 декабря у нее было день рождения и ее уже задарили подарками- сережки, кулончики, косметички, сумочки и т.п. Подарили даже модный длинный зонт... Вот теперь ломаю голову- чем бы ее удивить?

Нравится: 
0

День обжорства.....

С утра напало невероятное обжорство, жую все без разбора- бутеры, сырки глазированные, кофе с сахаром. И ведь головой понимаю, что уже наелась и еда вот-вот из ушей полезет, а все равно ем.
Завтра устрою разгрузочный день на мандаринках и квашеной капусте, а то ведь так и лопнуть можно....

Нравится: 
0

Было бы очень смешно, если бы не было так грустно.....

А мне вчера изменил муж.... И попался он совершенно глупо. Ушел вечером на подработку- на пару часов, часов в 7 вечера должен был на такси домой приехать. Я ему в это время отзвонила- спрашиваю где он есть. Он мне отвечает, мол на работе задерживаюсь и кладет трубку..

Нравится: 
0

Восточные танцы....

А я записалась на восточные танцы... Уже на двух занятиях была. Получила кучу позитива- жалко что раньше танцевать не пошла, потеряла кучу времени.

Нравится: 
0

Исправляюсь.....

Вернувшись в конце июля из отпуска почти махнула на себя рукой, забросила диету, степпер был задвинут под диван, прес за эти 2 месяца не качался ни разу.... В результате за 2 месяца почти не скинула ничего -3 кг всего.

Нравится: 
0

После отпуска

Вчера вернулись из Абхазии.. Отдохнули супер- теплое море, приветливые люди, обалденная природа. Короче сплошной позитив...
За эти 2 недели я не сбросила ничего, но и ничего не набрала. А это тоже хорошо.

Нравится: 
5

Воскресенье- разгрузочный....

В воскресенье решила устроить разгрузочный день на помидорках...

Нравится: 
0

Страницы

Подписка на RSS - Блог -Ирина-

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • Калина
  • wideeyedgristle