- Моё
- Написать
- Прочитать
- Полезное
- О нашем сайте
Весь день кувырком
Главные вкладки

чт., 30.06.2011 - 21:32 — MaryM
Сегодня с утра поскакала на УЗИ матки – гинеколог направила. Конечно, натощак. В итоге позавтракала в обед, потом забег по делам, поэтому обед плавно перетек на ужин. С калорийностью не понятно. Батарейки сдохли на весах. Ела, не взвешивая. По ощущениям - пережорчик во время ужина - схомячила жменьку черешни, яблоко средних размаров и грамм 200-250 обезжиренного творога + зеленый чай. Многовато для привычного рациона. Интересно, что завтра весы покажут?
Сегодня вес был без изменений.
Да, на завтрак-обед ела адыгейский сыр. Ну ооочень мне понравился. Но, может, с голодухи! :)
Врач УЗИст порадовал – в принципе, - все нормально, но КД уже не будет! Климакс-с! Ну, да, ладно, я и без него это знала.
Зато, спрашивая, сколько мне полных лет для протокола, предположил, что лет на 10 меньше. Ха-ха! Пустячок, но хоть это приятно.
Нравится:
- Блог MaryM
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии
Новые комментарии