как я воспитываю силу воли))

Изображение пользователя Алёнушка26.

На столе лежат вкусные печеньки))) :happy: а я хожу мимо них и не ем)). Знаю что наступит "завтра", клгда я смогу их съесть с чистой совестью LaieA_045 Вот так воспитываю в себе силу воли и мысль о том, что не стоит их "сожрать" ради сиюминутного удовольствия... thank_you

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя Чикушилка.

Да вот именно! разве так сейчас хочется есть?? Или хочется именно эти печеньки??Если первое - съешь огурец, или кефирчик с творогом намешай!

Изображение пользователя Алёнушка26.

В другой бы день уже давно бы "сожрала " их оправдывая себя тем, какая я бедная и как мне поднимет настроение немного сладенького... физически есть не хочется, теперь очталось победить самого главного врага - мозг, который напонимает о старых привычках....Но я ему не поддаюсь, играю с ним в игру... кто кого победит... ОН проигрывает)))

Изображение пользователя ДарьяС.

Я б не устояла!! Вообще не могу когда на столе вкусные печенья, либо я быстро бегу и скармливаю их собаке, что бы не сорваться либо сама всю пачку за раз сьедаю(((


Изображение пользователя Алёнушка26.

Мне просто очень надо устоять и доказать самой себе - что я не живу ради еды... пусть еда существует ради меня и моей красоты))))

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • wideeyedgristle
  • Замшевый слон