ну, здравствуйте.)

Изображение пользователя TinkerBell.

Ну что ж, здравствуйте. :)
К вам я перебралась с сайта худеемвместе.ру
Перебралась потому что там ругали меня, ругали за все подряд. За то, что я ем два пакетика каши утром, а не один. За то, что сидеть хотела. И вообще порой как-то грубо отзывались.
Надеюсь, здесь такого не будет. :)
В общем, у меня есть цель скинуть 20-25кг. Я не знаю за какой минимальный срок можно столько сбросить, поэтому жду от вас совета. :)
Еще хочется немного дряблость на животе подтянуть, есть ли для этого какие-нибудь диеты или это какими нибудь упражнениями или другими способами делается? :)
Хочется еще про диеты спросить, где можно скинуть кило и не набрать их обратно. И еще диеты интересуют, у которых основная задача прочистка организма, а не сбрасывание жира. :)))

А теперь, "История потолстения". :)
Раньше я весила 75 кг. Потом села на недельную диету и скинула 5 кг, долгое время вес держался и не куда не двигался, не вперед, не назад. По истечению двух лет я расслабилась. Начала поправляться, поправляться и вот... 82 кг - результат! Теперь хочу похудеть на 20-25 кг и что бы они никогда не вернулись!!! :))))

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя Garna_Nata.

Нет у нас конечно грубо отзываться и так сильно ругать не будут!!! Тут очень хорошая поддержка.. Но главное это твой личный настрой!!!
А теперь расскажи какую кашу из пакетика ты кушаеш??? Это первый вопрос. Дальше- Дряблый животик убирается только упражнениями ну покачай пресс+ покрути обруч.. Очень помогает.
Ну и наконец диета..Очень многие диеты тут описаны на сайте.. почитай и обязательно почитай отзывы. Ну вот я чистилась гречневой диетой. Мне понравилось!!!
В общем удачи тебе и конечно достижения желаемолй цели!!!
цветочки цветочки цветочки

Добро пожаловать!)) Я тоже здесь давно не была. и чувствую себя здесь новенькой)))
Нет, здесь прекрасные люди, они поддерживают, не критикуют, а помогают))) и поэтому я опять здесь....
Я тоже сейчас выбираю себе диетку и не знаю с чего начать))

Изображение пользователя Ириска-Конфетка.

Я считаю, что нет такой ДИЕТЫ, после которой кэгэшки обратно не вернутся! Моё мнение, нужно просто научиться ПРАВИЛЬНО ПИТАТЬСЯ! И питаться так всю жизнь. На этом сайте очень много поленой информации и про диеты всевозможные,и про правильное питание, и про очистку организма -почитай, выбери что-нибудь для себя. Насчет живота...очень помогает хала-хуп (он же обруч), ну и упры на пресс. А вообще, ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!

Рост 175см

Изображение пользователя TinkerBell.

всем спасибо за то, что написали, за то, что так радушно поприветствовали. :) за советы так же спасибо большое.
настрой у меня хороший и я согласна, что лучше правильно питаться всегда. И я уже начинаю следовать правильному питанию, только сегодня пришлось нарушить это, из-за того что еды дома не было, приготовить так же нечего, а подруга принесла пиццу, а я с утра голодная, ээх. простите, это не отмазка, правда есть было нечего дома, только вечером поехали в магазин.) тем более правильное питание - правильным питанием, а на диетах то все равно, имхо, можно сидеть!)
прошлым летом на "худеевместе.ру" проводился "конкурс" и надо было делать примерно по 150 отжиманий(качание пресса) каждого типа (типов примерно 5-6) я не выдержала этого на 5 день, по этому скажите сколько делать, пожалуйста. :)
диеты поищу тут. спасибо.:)
каша "домашнее бистро" с малиной. на воде. :) (ну там вроде еще чуть чуть сахара добавлено...)

Изображение пользователя Garna_Nata.

Вот почему и спросила про кашу.. Эти каши быстрого приготовления очень калорийные. Их обрабатывают паром ,что-ли, и в них остается только крохмал+ добавляют сахар. Советую эти кашки не кушать. Можно просто мелкую овсянку покупать и быренько варить а в неё уже можно сухофрукты добавить.

Изображение пользователя TinkerBell.

ага, хорошо, а можно тогда в кашку добавлять какие-нибудь фрукты? или ложечку сахара? а то пусткю как то не вкусно есть )))

Изображение пользователя Garna_Nata.

Вот в само сваренную кашку можно добавлять и фрукты и немного сахара или меда!!! Это будет и полезно и очень вкусно!!!

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 0.