День 15 "-6"

Очередной пост - и я опять на миноре. КД заканчиваются, я встала на весы с новой надеждой - 58 ровно ?
А вчера, после поста, у меня был приступ "надо срочно ускоряться", я вытащила из угла комнаты гриф и проделала приседы, выпады и кранчи. Чувствую попу сегодня довольно конкретно, хоть и не брала веса, зато пропотелась знатно, но на  моем весе мои потуги позитивно не сказались... ?
Еще один косяк (уже чисто мой) - сегодня я вылезла из коридора, поев на 700 калорий. Какого черта - не знаю, не расчитала предварительно ужин, съела больше творога с диетическим велем, чем должна была. Как показывает практика, 700 калорий для меня - это лошадиная порция, при которой вес не уходит. Волшебство начинается только когда я ем <=600.
Стоит отметить, что есть при этом я не хочу, острого голода, как раньше, нет. Мысли про вредную пищу вообще вызывают неприятные эмоции. Мороженое? Буууэээ, сахар. Пицца? Фу, вкус жира сразу в горле застревает.
Что завтра? Завтра я собираюсь на сайкл! А еще завтра я собираюсь мало-мало есть. Распишу для себя план детальнее, чтобы не тупить больше.
Утро: 40 ккал - только кофе с молоком
Обед: 300 ккал - завсисит от ассортимента столовки, чем меньше съем - тем лучше :) днем мне это проще всего
Перекус: 120 ккал банан 
Ужин: 140 ккал - яблоко, 3 хлебца

//lines.nadietah.ru/ves/ln118/ves1182040_56,8.png) Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя Ксень.

Но на самом деле гораздо большую роль играет из чего эти калории состоят.
У вас прям сразу видно, что много углеводов и мало белков. Причем углеводы - простые (сахара) и во второй половине дня. Фрукты не утоляют голод, от них только больше есть хочется. Уж лучше смените на морковку или салатик овощной. А в идеале - творожок, кефир, нежирное молоко.

//lines.nadietah.ru/hud/ln118/hud1184264_104.2.png)

//lines.nadietah.ru/hud/ln118/hud1181305_104.2.png)

яблоки только начала есть, обычно творог как раз вечером. но он очень туго идет - почему-то прямо запихивать приходится, как и нежирный кефир. наверное, стоит попробовать овощи, но я боюсь на них сорваться: салат - мое любимое блюдо всех времен, я туда кучу ингридиентов кладу и кайфую. но пустую морковь жевать как-то...не тянет :) хотя надо попробовать будет, заменив бананы (а вот их я тоже обожаю и могу жить на одних бананах, наверное)

//lines.nadietah.ru/ves/ln118/ves1182040_56,8.png) Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Изображение пользователя Ксень.

Я тоже в чистом виде творог не могу в себя запихнуть. Я или покупаю мягкий, или обычный развожу кефиром. Обязательно сыплю немного ванилина (не ванильный сахар, а именно ванилин), порошок сухой цедры апельсина, подсластитель невредный - фитпарад или стевия. Можно еще купить ароматизаторы по вкусу - несколько капель добавлять.
Прям прекрасный творожный крем получается! С кофейком с молочком - мнямочки!

//lines.nadietah.ru/hud/ln118/hud1184264_104.2.png)

//lines.nadietah.ru/hud/ln118/hud1181305_104.2.png)

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • Yulia_Walker