.

.

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя я_не_мосс.

Жизнь может, конечно, быть несладкой, но, как правило, мечты о салате делают ее терпимой. Могу что-нибудь предложить для похудения. Коллективное. Например, зарядку-пятиминутку для начала. По утрам. Будем делать вместе, каждая в своей квартире, но отчитываться друг перед другом. Не заметишь, как втянешься. Надумаешь - пиши. Буду мониторить.

//www.diets.ru/data/lines/194645.png)

оооооооо давай с удовольствием!!!!!!

Изображение пользователя samoletik-jjj.

У меня тоже, конечно, самооценка слегка хромает... но нельзя же так!
Да, ты можешь видеть в себе какие-то недостатки, но надо всегда уметь видеть и достоинства, коих, наверняка, у тебя не мало!
Видишь, сама же говоришь, что можешь, так в чем проблема? Пинка себе хорошо прописала и вперед пошла, ведь цель же есть!

Изображение пользователя Blanco_Lobo.

Полностью поддерживаю samoletik-jjj !!!Главное, ты сама знаешь свои проблемы!!!
И главное верь, что все получится!!
А мы тебя поддержим, не волнуйся!!!


Спасибо за добрые слова!Я вас не поведу!!!!!!!!!!!!

Изображение пользователя samoletik-jjj.

Вооот, вернулась, это хорошо! Как настроение, как самочувствие?!

Да цель есть!..... осталось только полсти д неё!....спасибо за поддержку!

Изображение пользователя la belle.

Меня зовут Алена))) Худеть, как ты увидишь по линеечке, начала с 96!! кг! встала в одно утро на весы и обмерла!! была и у меня апатия, злость на себя и тд. но!!! я взяла себя в руки и стиснув зубы пошла к мечте и идеалу!) сейчас, после 4 месяцев похудательной жизни, уймы приятных моментов и набитых шишек, я похудела чуть более, чем на 15 кг!) чесно? сама не верила, что такое возможно! но я смогла и иду дальше вперед!!! и ты обязательно сможешь!! я верю в тебя и ты верь в себя!! главное начать!! с удовольствием пройду этот путь с тобой) я конечно не мастер в похудении, но чем смогу помогу!! а что ты планируешь делать, какие планы?


Яичная диета 11~28

Ты молодец!!!!!!!!
Я очень рада познакомится! А меня зовут Ольга!.....мой план,пока такой-не есть после шести,и есть только 1000 калорий в день!и спорт!
А ты как худела?

Стоит только захотеть! И тогда всё получится!

Изображение пользователя Людаша.

а надо захотеть, и только так пойдет дело...а по щелчку пальцев можно получить пендель волшебный...давай соберись и не будь тряпкой.


Дневники худеющих на www.nadietah.ru

Я обешяю что больше нет не буду,а буду только работать!

Изображение пользователя феныч.

больше оптимизма! радость приходит только к тем кто к ней готов!

 
 

вот только что написала твоей соратнице по депрессивным мыслям, которая якобы не может, но очень надо и от этого страдает... НЕ МОЖЕШЬ ЗНАЧИТ НЕ СИЛЬНО ХОЧЕШЬ!

Посмотрела твой профиль, ты ведь не маленькая уже и знаешь, что без труда не вытащишь и рыбку из пруда... Давай начинай работать и не заставляй нас содрогаться при виде постов с громогласным названием "моя жизнь дерьмо"... жизнь таковой быть не может! это очень неприятно читать, если честно girl_sigh

Изображение пользователя Panacey.

Это случайно ни я соратница?)я всё могу, это я так....


Диеты на www.nadietah.ru

нет, не ты, ты делаешь больше чем жалуешься!!!! Ты то можешь, я знаю! praising

Извините!Исправлюсь!Просто был крик души,постараюсь такие крики не извергать! :wink:

Изображение пользователя Рябинка.

хватит хотеть "раз и все"!! girl_mad терпение, терпение, ТЕРПЕНИЕ!!!
то что нечем гордиться - это пока что нечем. мир тоже не сразу создавался. но если ты не начнешь что-то делать - то так и останешься, простите, сопли размазывать.
тебе приходилось вышивать или вязать? ну или может заниматься другой кропотливой работой? сначала 1 крестик, потом второй, потом из крестиков получается ряд, потом из ряда - фигура, а из фигуры - такая картинка, ну просто заглядение.
вот делай из себя такую картинку. постепенно, по крестику.

по себе знаю: сидеть, плакать, ругать, корить себя можно ОЧЕНЬ долго, а время идет, идет.. вместо этого надо просто поднять свою ленивую попу и начать что-то ДЕЛАТЬ. захотелось себя пожалеть - встала и пошла 3 круга вокруг дома! ))


"Не важно, как медленно ты продвигаешся, главное, что ты не останавливаешься." (с)

Изображение пользователя Luna Lovegood.

Девушки, которые тут РЕАЛЬНО очень сильно похудели, сидят на сайте по году и больше, потому что терпенье нужно, время и нужно уметь ждать! И теперь когда вес в норме, мы всё равно продолжаем сидеть на диетах, потому что понимаем, какими силами нам далась фигура и сколько времени потрачено! Так что тебе сейчас важей всего понять это, нужно именно терпение, время и понимая всё это всё-таки ЗАХОТЕТЬ похудеть!!!

Хотеть то хочется вот только силы,воли не хватает!

да ты права!Когдато всё равно нужно начинать,чем раньше тем лучше! только бы не сорватся!

а если вес за 120 перевалил? что тогда делать?! помню слова одной девушки которая со 160 похудела до 90 кг, так вот она в свои девяносто себя легкой бабочкой бабочкой ощущала! Поверь, ведь по-разному можно смотреть на одно и то же. Или, например, дама, которая внушила себе что у нее рак желудка. Загибалась от страшных болей почти год, а к врачам боялась идти, чтобы не услышать страшный приговор... Однажды всё-таки попала на прием к врачу, сдала анализы. Врач, чтобы сильно не расстраивать, издалека начала ей объяснять, что у нее язва. Представляешь с какой радостью она по кабинету скакала и кричала "язва!!! всего-то - язва!" Так что предлагаю радостно скакать и выкрикивать - "91!! всего-то 91!, а не 121!" .. остальные выводы сделаешь сама, я думаю! удачи тебе!

Помню весила 69кг и жутко роптала что не очень то и худая,а сейчас 69 кг для меня бы счастьем было!!!!......может незря всё это произошло,это урок для меня!

Изображение пользователя Олька-Полька.

Салатик сей, кстати, самое то для нас, скидывающих лишнее! LaieA_045

Хорошо, что ты высказалась и пар выпустила. Наверное, у многих девочек застои веса бывают. Думаю, что надо двигаться к цели несмотря ни на что!

Удачи!

Изображение пользователя s.maria.

спокойно!!!!!)))


Диеты длятся похудения

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 3.

  • vinnie vi
  • Ириночка К
  • zulenka