Раздельное питание!Первые результаты)) -1,1кг

Изображение пользователя Ириска-Конфетка.

Сегодня 1 мая, а значит отчётный день))) Как же долго я ждала этого дня!
Встала пораньше и сбегала в магазин за батарейками к весам... Долго боялась встать на весы mosking а вдруг цифра не изменилась, или (о ужас!) стала ещё больше... girl_impossible
Встала. 70,7. Это же на 1,1 кг меньше, чем неделю назад!!!!! :happy8: Рада до безумия!!! Раздельное питание работает!!! :banana: Счастью моему нет предела!!!!
Следующая отчётная дата - 8 мая, ровно через неделю.

По питанию.
всю неделю питалась правильно: белки отдельно, углеводы отдельно, при этом пыталась соблюдать балланс. Соблюдала интервал между приёмами пищи в 2 часа, чтоб всё съеденное успело перевариться. Утром (утро у меня начинается минимум в 2 часа дня))) старалась съесть чего-нибудь углеводное, в "обед" (пол девятого вечера) - белки с растительной нейтральной пищей, за 4 часа до сна (в 11 вечера) - чай со вкусняшкой (печенюшка, зефирка и тому подобное). Меня радует, что при этом питании можно есть абсолютно ВСЁ! ни в чём себе не отказываю) просто некоторые продукты ем отдельно, а не намешиваю как раньше (например картошка или макароны с мясом, бутерброд с колбасой и т.д.)

Плюс за эту неделю пару раз позанималась спортом дома. Если успею, то ещё сегодня позанимаюсь. Продолжительность тренировки - 1час. Зато как потом приятно чувствовать боль во всём теле, чувствовать что где-то там под складками жира есть ещё мышцы и они работают!!! :happy8:

В течении дня, наверно, буду дописывать ещё что-нибудь, а то от счастья мысли разлетелись, в кучу не собрать))))

*********
На радостях сегодня кучу дел переделала: генеральную уборку в квартире, мужу покушать приготовила и всё-таки заставила себя позаниматься))):heat: только вот что-то пресс меня подводит sportsmen-357 когда упражнения на пресс делаю болит всё кроме него, в основном спина и шея...нехорошо это как-то((( видимо, что-то неправильно делаю scratch_one-s_head

Но в целом я молодец, довольна собой boast

Рост 175см

Нравится: 
0

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • Bri