Возвращаюсь опять или снова

Всем привет!
Может меня даже кто-то помнит))) Линеечку пока жалко менять, такие результаты на ней отличные. Пускай будет, пока не взвешусь заново)
Что было со мной все это время? Начались проблемы с позвоночником, ходила к мануальному терапевту, затем месяц посещала занятия по лечебной физкультуре. Зал забросила на этот период, хотя ломка была жуткая, пересматривала видео упражнений в зале и кайфовала))) Кушать понемногу начала все. Не злоупотребляла, но кушала то, что не позволяла себе до.
Набрала около 5 кг за 3 месяца. Движения было минимум, поэтому не удивляюсь. Было такое состояние внутреннее, что все хорошо и даже себя ругать ни за что не хотелось, в плане вкусняшек. Оказалось неспроста))
Итак, возвращаюсь не одна))) Нас двое, я и мой пузожитель, которого мы ждали долгих 3 года! Вот только пришла в себя и начали отступать ужасы токсикоза, поэтому решила взяться за питание. Сейчас очень важно прийти снова к правильному питанию, после перерыва.
Поскольку я сейчас уже даже могу выбирать, что покушать (а не ем то от чего не так сильно тошнит), то решила обратиться за мотивацией и самодисциплиной сюда. Взвешусь позже, пока не могу набраться смелости. Думаю начать как принято с понедельника))) 
Через неделю снова пойду в зал, понятное дело, что с умом и под присмотром тренера. Но с моей работой на дому двигаюсь катастрофически мало, поэтому нужен зал. Йога и бассейн не мое, даже не рассматриваю.
По питанию ничего особенного - без гадостей, мелкие порции, частые приемы пищи, много воды, крупы, овощи, белок. Пока такие планы. Беру себя в руки. Не хочется потом сбрасывать огромный вес, хочется держать себя в руках.


Диеты на www.nadietah.ru

Нравится: 
5

Комментарии

Изображение пользователя F__.

Привет! Конечно помним! *kiss2*
Вот так новости! Чудесно:girl_in_love:

. 27.02.:93-72-100
​​​​​​

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • Bri
  • zulenka