Блог Лера369

5 Часть «Ночной жор»

Я сидела на кресле и медленно пила минералку. Кубики льда упорно ударялись друг о друга с каждым новым глотком. Недалеко от меня, за столом, вели бурную беседу о политике, истории и о прочей ерунде интересующей взрослых интеллигентных людей.

Нравится: 
0

4 Часть "Пирсинг"

Прошло около недели с того момента, как Никита прислал мне сообщение. Выходные я кое-как держалась, хотя желание опять объесться до отвала преследовало меня очень долго. Сама удивляюсь, что меня сдерживало всё это время, потому что меня всё время тянуло к холодильнику.

Нравится: 
3.666665

3 часть "Сила воли"

С началом новой четверти, я начала и свою диету. После поездки вернулась прошлая одержимость и постоянные мысли о весе. Теперь я никому не говорила о том, что хочу похудеть: когда похудею, тогда сами увидят. Но я решила не только изменить свою рацион питания, но и жизнь в целом.

Нравится: 
3.666665

2 Часть "Моё несовершенство"

Бабушка Нелли действительно оказалась очень хорошей женщиной, но, как я и боялась, в первый же вечер нашего пребывания попыталась нас накормить. Я съела меньше половины, сославшись на боли в животе.

Нравится: 
4

1 часть "Предыстория девочки с булимией"

Сегодня суббота… обычно я люблю субботы, потому что завтра можно никуда не идти, поваляться утром в кровати, отдохнуть от этой учёбы. Но в эту субботу я окончательно поняла, что себя ненавижу. Именно так и никак иначе.

Нравится: 
3.666665

Самое личное...

Я хотела бы поделиться тем, что я не рассказываю в обычной жизни. Это своего рода секрет, который сложно держать в себе, но нельзя рассказать другим.Но всё же я попробую...
Это небольшие выписки из моего личного электронного дневника, касающегося моей болезни.
Я не знаю что я жду. Возможно, поддержки, возможно, что высказавшись мне станет легче... не знаю.

Нравится: 
5
Подписка на RSS - Блог Лера369

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 5.

  • Калина
  • Ириночка К
  • stotinka
  • СахалинОчка
  • Bri