Постоянно действующий конкурс "Совершенствуйся НаДиетах!".

Изображение пользователя F__.

Уважаемые пользователи!

С 1 марта, первого дня весны, мы начинаем новый, постоянно действующий конкурс "Совершенствуйся НаДиетах!".
logo-konkurs.jpg

Вот основные его правила:

Конкурс проводится по двум номинациям:

  • "Мисс гармония" - по ИМТ. Все участники в этой номинации будут разбиты по группам (до 65 кг, от 65 до 80 кг, свыше 80 кг), победитель будет определяться в каждой группе;
  • "Мисс изящество" - самый похудевший в проблемной зоне. Результат будет измеряться в процентах, что позволит сравнивать результаты в разных проблемных зонах.

Для участия в конкурсе надо:

  1. Зарегистрироваться на конкурс. Для этого надо просто отметить в регистрационной форме, которая находится чуть ниже, номинации, в которых вы хотите участвовать, и нажать кнопку "Участвую".
  2. Для того, чтобы вы могли участвовать в конкурсе "Мисс гармония" (по ИМТ), нужно, чтобы в вашем профиле было корректно заполнено поле "Рост".
  3. Заполнять отчет за каждую пятницу. То есть при заполнении отчета в поле "Отчетная дата" должна быть указана пятничная дата. Отчеты за другие дни недели при подведении итогов конкурса учитываться не будут.
  4. Если вы участвуете в конкурсе "Мисс гармония" (по ИМТ), то в отчете обязательно должно быть заполнено поле "Вес". Если участвуете в конкурсе "Мисс изящество", то в отчете обязательно должны быть заполнены поля по соответствующим измерениям.

Отчет за пятницу нужно отправить не позднее 18:00 (по московскому времени) понедельника.

Определение победителей будет проходить ежемесячно. При этом для подсчета берутся данные из отчета за первую пятницу прошедшего месяца и за первую пятницу нового месяца. То есть, например, при подсчете итогов за март 2013 года начальные данные будут браться из отчета за 1 марта, итоговые - из отчета за 5 апреля, и этот же отчет будет стартовым для апреля. Итоги по месяцу подводятся вечером в понедельник, следующий за первой пятницей месяца.

Подсчет промежуточных итогов и определение победителей будут проходить полностью в автоматическом режиме. В табличке, находящейся чуть ниже, будут отражаться текущие промежуточные итоги, а также результаты победителей за каждый месяц в каждой номинации.

Запись на конкурс  по ссылке 
https://www.nadietah.ru/blog/1-adminka/346299-konkurs?page=3#comment-2163026

надеюсь все работтает)))

. 27.02.:93-72-100
​​​​​​

Нравится: 
5

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 4.

  • Bri
  • Аленка
  • viktoria.lotc
  • zulenka