Начало

Изображение пользователя Orquidea.

17 декабря 2008 года перед своим 20-летием я весила 59 килограмм.
6 октября 2009 я встала на весы и узрела, что поправилась почти на 10 кг: экран показывал 68. С этого момента меня целый год преследовали мысли, что мне нужно худеть. Но я не могла. Просто не хватало воли, а может желания.
Однако сейчас я вешу за 70 и впереди лето.. хочется надеть воздушное платье, быть стройной и очень легкой. И самое главное, я осознала, что это действительно мне нужно. Я очень хочу похудеть, и готова на ограничения.
К сожалению, очень мало знаю про питание, что белки, что углеводы, и каково их соотношение и бла бла, и совершенно не знаю сколько примерно калорий в каком-либо блюде. Не мое это. Так что считать белки и жиры, калории это бестолковое занятие. Диеты я тоже не люблю. Нужно готовить и покупать какие-то редкие блюда, продукты, таким изобилием времени, денег и мастерством кулинарии я к сожалению не владею. Остается одно - ограничения в пище, запрет на некоторые продукты, физические упражнения, уход за телом. Но как обычно вся моя натура противится своим же тиранским замыслам. Но я буду стараться. Честное слово. Для начала надо выписать, какие продукты есть не стоит, составить план тренировок дома. Этим займусь, когда приду с работы. И я придумала - заведу блокнот, буду записывать туда все, что я ем, когда и в каком количестве. Говорят, это очень помогает. Очень надеюсь, что к маю я буду весить хотябы 69 килограмм - это будет уже большой прогресс. Теряю я вес очень легко и безпроблемно, просто нет воли... Каждый вечер срываюсь и уплетаю много еды. Чтож, удачи мне, самый главный шаг я уже сделала, осталось довести начатое до конца! 58кг - мечта, но все мечты в моей жизни обычно сбываются :)) Желаю удачи и тем, кто случайно прочтет мой блог. Думаю, скоро я тут освоюсь и привыкну :)

Нравится: 
0

Комментарии

все у тебя получится!!!!!


У тебя совсем не много лишнего веса и я точно знаю, что у тебя все все получится!:) сама ведь знаешь от чего лучше отказаться - от картошки, хлеба, сладкого - не мне тебе рассказывать! так что блокнотик в сумку и вперед - худеть)))

Изображение пользователя Orquidea.

спасибо! ну на самом деле, сбрасывать почти 20 килограмм!) я тоже надеюсь!)
про ограничения как раз знаю не очень много.. нельзя мучное, сладкое, жареное. А почему картошка?) просто вообще никогда не интересовалась диетами, содержанием углеводов и тд. ..) да, там крахмал, но разве вредно?)
простите, что я пень такой)))

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • ДОСЯ
  • wideeyedgristle