Блог Маруся2

3й день Дюкана, пока довольна, теряю по 1кг в день

Ура! Пока доольна и потерей веса и небольшими изменеиями тела, пока думаю что вода уходит, но вся немного подтянулась, вчера вечером выпила два бокальчика шампанского но на похудении это не сказалось, слава богу, боялась что потом захочется шоколадку, но удержалась, вернее не хотелось даже.

Нравится: 
0

снова с вами, опять начинаю хдеть, блин, пока я уже год начинаю, многие уже похудели...

попробую посидеть на диете Дюкана... ну и прогулки и спорт с сыном на горке... а там посмотрим! До весны уже мало времени! Хочу весить 55 кг!! т.е надо 10 скинуть!!!

Нравится: 
0

Двинулось!

Ура, вес начал ползти вниз! за день почти килограмм, будем продолжать в том же духе

Нравится: 
0

блин, начинаю все заново!

Вот, хотела похудеть, а наела почти килограмм...да уж, хорошее начало. Но теперь от злости точно буду худеть!!! Сегодня ем рис с огурчиками, сыр, грейпфрут... в общем стою на весах и злюсь на себя, ну неужели никакой силу воли!

Нравится: 
0

Измерения!

Мое похудение начинается с сегодняшнего дня! Мне 27 лет, рост 171 см, вес 62,4 прошлым летом вес был 53, за зиму наела почти 10 кг!!!

Нравится: 
0

Всем привет!

Вот наконец и я решила зарегистрироваться и начать похудание (весна не за горами) конечно к лету прийти в идеальную форму вряд ли получится, но всеже в компании худеть веселее и смотря на результаты других сама заряжаешся позитивом и правильным настроем! Так что- в бой! Долой жир!

Нравится: 
0
Подписка на RSS - Блог Маруся2

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • Калина
  • Замшевый слон