Пятницо!

Привет)) d_sunny

Хороший сегодня денек, несмотря на то, что вчера МЧ вынес мне все мозги и ругался на меня, вернувшись с репетиции. Почему? Не спрашивайте.. Это необъяснимый феномен.

Зато я вчера вечером наконец-то доехала до тренажерки - народу там ТУЧА просто! К весне что ли все готовятся? В любом случае я отработала свой запланированный час - причем попеременно: 10-15 минут силовые, 10-15 минут аэробные. Мне очень понравилось тренироваться именно так! А главное, что как ни странно, сегодня уже виден результат - на животе\талии и на "любимых" бочках! От моей годовой карты осталось всего 2 месяца.. Эх! Ну надо их использовать по полной программе)) Решила все-таки раза два в неделю туда выбираться. Следующий раз думаю будет завтра)) sportsmen-357 А в воскресенье на йогу)
Девочки, а самое главное - от спорта реально хорошее настроение, которое меня уже приличное время не посещало)) d_sunny Правда обострилась болячка моя - надо блин уже дойти до врача наконец-то! :dash3:

На выходные планов много, дома уж точно сидеть не буду))


Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя KuhU.

Вот какая ты умница все-таки, тренажеееерка)) я все мечтаю и мечтаю о ней )))

А МЧ,. а ты ему тоже иногда промывку мозга устраивай, чтобы знал каково это ))

Ну, и с хорошим настроением тебя! =))


Он в полной уверенности, что это ему промыли мозг laughter2 )))
Я уж не знаю злиться или смеяться))

А тренажерка - да)) Лениво мне до нее, но зато эффект)) И хорошее настроение в догонку))


Изображение пользователя KuhU.

Вот поэтому и надо по-настоящему ему промыть, чтобы не путал, где он истерит, а где ему истерят))

А у тебя далеко тренажерка?


Я живу на планерной, прямо у метро, тренажерка на тушинской (2 станции метро) - и идти от метро минут 10)) Так что в принципе довольно близко)


Изображение пользователя Пелемешек.

привет!!!мамадорога,ну я поражаюсь твоему терпению в двух случаях,ну как можно терпеть так долго свою болячку и ,,нарыв,, твой в виде МЧ)))ну если ,,нарыв,, свой ты любишь и от него уж никуда,то пжалста,ну сходи уж к врачу или купи ромашку с брусничным листом!или напиши мне адрес,я вышлю тебе листья)))

вот я кааак похудею...они тада все рты пооткрывают)))

Пельмеш)))) Спасибо тебе большое))
Ты знаешь, судя по всему это не цистит ни фига, потому как первый раз начался из-за физ. нагрузки. И вчера после тренировки. Хрен его знает, что это :surprise1: Так что ко врачу по любому идти нужно((((


Изображение пользователя Пелемешек.

иди,моя хорошая,иди.

вот я кааак похудею...они тада все рты пооткрывают)))

Изображение пользователя tststanya.

Если я буду так бегать с тренажера на тренажер, то когда-нибудь мне велика или элипса точно не достанется. На них всегда ажиотаж. поэтому я по часу на кардио, потом немного силовых на ножки делаю.
Хотя те, кто занимаются с личным тренером меняют нагрузку: то кардио, то силовые, попеременно, как ты


Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Мне реально так больше понравилось! Раньше делала сначала кардио потом силовые.. А кардио тренажеров у нас полно, хоть и народу под завязку, но хватает.. А вот на силовые конечно бывает приходится ждать)


Изображение пользователя tststanya.

Странно. Ведь люди на кардио обычно занимаются долго, а на силовых по несколько подходов.


Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

У нас мужиков больше в тренажерке - а так как силовых по 1-2 штуки каждого вида, то и скапливается народ, а на кардио человек 8 занимается только.


Изображение пользователя tststanya.

Мужики обычно в треньку ходят по утрам либо вечерам. А я днем занимаюсь, с бабаньками, которые либо студентки, либо домохозяйки, либо бизнеследи


Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

А, вот оно что) Я-то тоже по вечерам - с 20 до 22-30 там зависаю)))


Молодец спорт зал это круто=)))



384479233 Ася

О, да)) Еще бы без последствий нехороших и вообще кайф был бы)


Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • zulenka
  • gogodancer