Отчет за неделю

Изображение пользователя deva03.

Итак, за неделю 14.03 - 21.03 вес изменился с 81.2 до 79.9 (и это перед самыми КД, т.е. после КД надеюсь будет еще отвес!!!), скинула 1,3 кг за неделю - для меня это просто фантастика! :party3:
Параметры:

ОГ 102=>100 -2 см
ОТ 92=>92 0
ОЖ 103=>104 +1 см
ОБ 106=>106 0
Думаю, что это все из-за КД, хотя ощущения надутого живота не чувствую.
Питание за неделю: старалась внести в свои привычки правильное питание (З: 2 куска черного хлеба с одной сосиской, чай с сахаром, О: тарелка супа или курица тушеная с вареной овощной смесью, на десерт мандарин или груша, У: либо большая тарелка овощного салата (капуста, редис, огурец, помидор с минимум соли) или 100г. творога 0% смешанного со 100г. йогурта 1.2% + 2 мандарина, Перекусы: яблоко или редко кофе с молоком без сахара)
По питанию стало намного легче, кайфую от того, что намного легче отношусь к сладостям. Вчера, например, забегала на работу по делу, девочки позвали пить чай, так я ограничилась только 2 квадратиками горького шоколада и не чувствовала себя ущербной, для меня это очень большой прорыв именно психологический.:victory: Были нарушения - кусочек торта днем в ДР свекрови (очень не хотелось ее обижать, зато после не было съедено ни кусочка, хотя торт стоит в холодильнике и тот кусочек был отработан дополнительной нагрузкой!!!)

Нагрузка: каждый день обязательно без исключений 20 минут обруч, пресс 50 раз, подъем согнутых ног 20 раз, плюс пару раз прошла с Лесли 2 мили и опробовала 4 мили - здорово!:dance4:

В итоге я собой очень довольна, тем более что результат вижу на весах (да и девочки говорят, что немного заметно)

Нравится: 
0

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 4.

  • СахалинОчка
  • Калина
  • wideeyedgristle
  • Ириночка К