Все как то так...

Изображение пользователя zuzu.

Всем привет! Девочки я вся в растройствах girl_cray 4 мая будет уже 2месяца как я на диете, а скинула 7 кг. Может это правильно? Я не знаю. После пасхи опять стала 73, сегодня 72,8. Я скоро сойду с ума. Я сладкое не ем, хлеб тоже, картофель,майонез редко. На ужин всегда яблоки до 17:00. кефир каждый день. А ведь впереди еще 14кг!!!! :jest3:

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя Малллина.

7 кг за 2 месяца ну ты ващее мне бы так.У меня вес стоит месяцами.Вот и сейчас вес стоит месц прошел уже а все стоит.Так что это нормально.

Изображение пользователя Милька.

Добрый день! У тебя, наверно, организм привык уже к ограничениям, поэтому вес и встал. Чтобы он снова стал уходить, нужно что-то поменять в режиме питания либо добавить упражнения какие-то



Девочка кексик, вперёёёд!

Изображение пользователя zuzu.

Упражнения есть. Думаю нужно разгузочные денек устоить) Как думаешь поможет?

Изображение пользователя Милька.

Поможет, если до этого не проводила разгрузочных дней) Лучше, устраивай их раз в неделю на продукте, который сможешь есть целый день) Польза будет точно)



Девочка кексик, вперёёёд!

Изображение пользователя zuzu.

Спасибо за советы))) flowers-290.gif

Изображение пользователя Елена Михайловна.

у меня с ноября до сегодняшнего дня ушло практически 18 кг. Думаю вес будет какое то время стоять, потому как орагнизму нужно привыкнуть к новому весу. Это нормально. Глввное питание не нарушать и спорт и полюбому похудеешь))


Моя диета: диета Дюкана

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • viktoria.lotc
  • Калина