- Моё
- Написать
- Прочитать
- Полезное
- О нашем сайте
зови меня пух. винни пух.
Главные вкладки
ср., 11.04.2012 - 19:31 — Lonely
в инсте все говорят, что я сильно потолстела. подливают масла в огонь, так сказать. мне бы разозлиться и взять себя в руки, но нет. всё так же ем, что не прибито. вчера хотя бы упражнения делала, а сегодня не могу даже дышать - всё болит.
итак, за день я зажевала грушу, 125 гр гречки (вес в сыром виде) часть с соевым соусом и часть с томатной пастой, 80 грамм шоколада молочного, творожную печенку, яблоко и варенье малиновое ложек эдак 5 чайных. и при всём этом безобразии я по-прежнему хочу есть.
глупо, тупо и нелепо.
Нравится:
- Блог Lonely
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии

За вчера, 04.04.2026
Комментарии
Держись! Ты попробуй хотя бы
Держись! :stop:Ты попробуй хотя бы неделю ничего сладкого не есть вообще,потом тяга пропадает.Мне тоже было тяжело,потом заметила,что стоит мне хоть одну печеньку в рот положить,то все не могу потом никак остановиться.Перестала даже смотреть на сладкое и со временем отвыкла,теперь спокойно отказываюсь от угощений.Вкусней всего стройная фигура. Ради себя любимой стоит немного потерпеть.с меня на работе сначала все ржали,а вот уже 2 дня слушаю комплименты.
пробовала не есть сладкое. 6
пробовала не есть сладкое. 6 дней - мой рекорд. больше не выдерживала. даже когда худела, съедала хоть одну конфету. и ведь могла же остановиться, а щааас... ээх.
мб когда-нибудь я пну себя под зад, сделаю усилие, модернизируюсь и тоже их услышу)
комплименты - это здорово. прияяятности.
Зачем когда-нибудь? Сделай
Зачем когда-нибудь? :take_example: Сделай это сегодня, завтра с утра начни новую жизнь,а если совсем не можешь без сладкого , то тебе подойдет система минус 60.Там можно все до 12 часов дня,а потом уже начинаются ограничения, в общем выдержать не сложно.Так что вперед! :igri-36:
пытаемся, стараемся. в
пытаемся, стараемся. в системе -60, мне кажется, много заморочек на обед-ужин.
Таблички для системы
Ниче сложного,главное захотеть.Вот тебе таблички для системы


наверное, нужно на что-то
наверное, нужно на что-то решаться. спасибо за таблички
Это готовой гречки почти
Это готовой гречки почти 400гр
ужОс! Бросай это дело! Начинай питаться правильно! Если тебе уже говорят об этом на прямую, мне кажется не плохо было бы реально оценить объемы... Нравишься ли себе ты такой. Нравишься-да и фиг бы с теми кто говорит, а если пошел жор нереальный и в зеркале совсем не то, нужно собрать волю в кулак! Чего тебе и желаю!
спасибо и вам удачи
спасибо и вам удачи