Всем ПРИВЕТ!!!

Изображение пользователя Гульзат.

Привет,
меня зовут Гульзат, очень хочу похудеть, но каждый день откладываю день обратного отсчета на завтра, так и сегодня. потому и решила открыть блог для ведения дневника и отчета, надеюсь узнать и открыть для себе полезную информацию.
а еще меня мучает вопрос: можно ли в 30 лет изменить себя? и можно ли в 30 избавиться от целлюлита!

а теперь инструменты для моей стройности:
1. желание и постоянное представление себя в обольстительном купальнике на отдыхе :) да еще хочу появиться на свадьбе у подруги в красивом платье цвета тела;
2. желание быть уверенной в себе;
3. свобода выбора одежды, покупки этой самой одежды;
4. воздержание от вредной пищи;
5. физ нагрузки: система ENVY
бег по лестнице на 4 этаж
6. обливание по утрам
7. выпивать по 2 литра в день
8. самоконтроль!!!

Девочки очень жду ваших советов!
заранее спасибо!!!

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя Miss Li_Li.

Я считаю, что измениться можно и в 30 и в 50. Главное-иметь чёткую цель,огромное желание и терпение в стремлении к этой цели! А с целлюлитом помогут справиться правильное питание, спорт и процедуры! Удачи!


от целлюлита избавиться можно в любом возрасте,поможет баночный массаж,но это кропотливый труд.я делала каждый день в течении месяца + кофейный скраб после массажа,результат был уже через 2 недели,а банки вакуумные продаются в аптеке. за пол года я на кремлёвской диете похудела с 74 кг до 50,сейчас держу вес под контролем.получаю огромное удовольствие,когда покупаю одежду 42р. вместо 48-50,так что дерзай.удачи и всё получится.

анна

Изображение пользователя Гульзат.

Анна, привет,
Твои результаты вдохновляют :)
спасибо за советы!
баночка есть, но честно хоть болевой порог высокий все равно очень больно с ним, но буду стараться! Можешь подсказать твой рецепт кофейного скраба?

молю кофе,но не мелко,а размером с крупную соль,кладу в банку,делаю сразу на несколько раз,затем туда добавляю самый дешёвый гель для душа,перемешиваю готова,после душа на мокрое тело наносим скраб и массируем проблемные места минут 10-15.а потом баночки с кремом антицеллюлитным(не надо покупать дорогой) тоже 10-15 мин.

анна

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • zulenka
  • Selenna