Блог Bellonnochka

Поругаемся на меня.

В общем, придержка правильного питания не обжорства на ночь. вода с утра, дало о себе знать. Регулярный стул, ушел значительно живот, и лицо да и в целом постройнела.

Нравится: 
0

Мини срывы

До сих пор не свешалась опять, сегодня мини срыв был что ли. Объелась за ужинам слегка, печеней(Все от горе...Снова яичник воспаленный болит....Но это наверно оправдания...Буду держаться, ведь мысль о стройном теле с красивой попой меня не покидает)))

Нравится: 
0

И вот начало побед. В конце вопрос, жду ответа.

Прошло не так много времени, но вот результат. Сегодня коллега по работе сказала, что я схуднула, живот ушел. Мелочь а приятно.

Нравится: 
0

Однако мысли=(

Прошло так мало дней, но я жутко хочу обожраться. И нет дело не в том что я голодаю, и так жестко ограничила себя, нет, нет.

Нравится: 
0

сегодня второй день

Сегодня пошел второй день моего ограничения от вредностей и стремления к пп. Ну что же хочу сказать, я люблю начинать, делая все идеально, но редко довожу до конца...Я полна идей, но слишком ленива. Но сейчас я уверенна, нет я ХОЧУ, что бы это действительно было чем-то, что я закончу!!!

Нравится: 
0

Ответьте кому не трудно.

Мне вот что интересно, если диета-это стресс для организма, и если после них начинаешь есть как раньше, то полнеешь еще больше чем до диеты.

Нравится: 
0

А вот и я....

И снова здравствуйте, а вот и я забредший читатель. Шло время и из я дюймовочки превратилась в хрюшку.Море вкусняшек, огромные порции жратвы, и вуалям-я хрюшка. Хрю-хрю.

Нравится: 
0

Ну вот пошел 2-й день

Ну вот пошел как я на диете.Физ.нагрузок не делаю...но замещаю это ежедневной генеральной уборкой по квартире и ходьбой)Планирую начать бегать по утрам..Но что то как то пока не получается вставать рано)Придерживать пока правильного 3-х разового питания)Хм...вчера я писала про слабительное...Но у

Нравится: 
0

Ну вот...

Ну что зарегалась давно..Худеть все собиралась...собиралась...Пока не поняла что до прихода моего любимого осталась совсем чуток..а точней 24 дня...Поняла что все надо срочно браться за себя..Конечно грандиозных планов не строю ну за эти дни хочу хотя бы сбросить пару тройку лишних кг)и подтянуть

Нравится: 
0

Ну что а вот и я=)

Здравствуйти а вот и я решила вступить в реды ваше=) А сподвигла меня к этому...Приход моего любиго из армии 24 апреля к его приходу хочу привести себя в порядочек=)

Нравится: 
0
Подписка на RSS - Блог Bellonnochka

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • zulenka