Ну вот...

Ну что зарегалась давно..Худеть все собиралась...собиралась...Пока не поняла что до прихода моего любимого осталась совсем чуток..а точней 24 дня...Поняла что все надо срочно браться за себя..Конечно грандиозных планов не строю ну за эти дни хочу хотя бы сбросить пару тройку лишних кг)и подтянуться...Ну хотя бы самую малость....Сегодня мой первый день прошел на курином бульончике с овощами без масел и тд... с щепоткой соли..и кефиром.....Эх..Ну что же..главное начать))))

Ах.. и еще..Девушки..Как вы думаете употребление слабительного во время курса похудания поможет?)))И не повлияет ли как нибудь слабительное на витамины или наоборот????Заранее спс.)))


Дневники худеющих на www.nadietah.ru

Нравится: 
0

Комментарии

хм... надеюсь ответите на вопрос который я написала)))) про слабительное и витамины)


Дневники худеющих на www.nadietah.ru

Изображение пользователя коровка маруся.

если тебе нужно минус 2 килограмма какашек,то слабительное поможет,да.

если жир,то спорт и правильное питание в помощь))

не пей слабаки без надобности.это все же лекарства ,которое убивает микрофлору кишечника и организм тебе спасибо не скажет

нет желания-нет результата (с)

Лично мое мнение про слабительное - если только однократно в целях очищения. Потом уже во вред, нарушаются естественные механизмы пищеварения, уходят вместе с ненужным куча нужных веществ. Так что ИМХО - раз в несколько месяцев, только если есть необходимость срочно сбросить вес и все средства хороши. Но только один раз, все равно от него не так уж много пользы, как от правильной диеты и спорта.


Моя диета: диета Дюкана

Изображение пользователя Tatasha.

это лекарство. даже если оно сделано на травяной основе. лекарство предназначенное не для похудения, а для решения проблемы, пардон, запоров. даже если такая проблема возникла, то разумнее ее попробовать решить пересмотрев свой рацион. можно принимать теже пробиотики, но слабительное - это не выход ни разу

Я же не спорю, что слабительное не решает проблемы лишнего веса. Если Вы обратите внимание, то я в сообщении выше об этом как раз и писала. Но как и от любого лекарства польза от него все-таки есть. В решение проблемы запоров-то уж точно. А если такая проблема возникла, то боюсь будет несколько не до того, чтобы пересматривать рацион питания. А что касается проблемы лишнего веса и роли в ней слабительного - думаю, если нужно срочно влезть в любимое платье, то одноразовый прием слабительного большого вреда не принесет. Опять же, оно поможет в очищении кишечника. Я не спорю, что пользы организму от этого никакой. А если этим злоупотреблять, то наоборот навредишь. Но знаете, я считаю, что однократный прием слабительного - это лучше, чем месячный курс чудо-препарата, который обещает золотые горы и в лучшем случае всего лишь не вредит. К тому же если уж зашел разговор для пользы для организма - я знаю очень много людей очно и заочно, которые чтобы похудеть сидят на одной воде и изнуряют себя тренировками. Со спорными результатами. Знаете, если бы они вместо этого правильно питались и раз в полгода принимали слабительное, я бы за их здоровье беспокоилась намного меньше.


Моя диета: диета Дюкана

Изображение пользователя Tatasha.

надо убрать объемы, а не кг. это не одно и тоже. слабительное объемы не уберет. если ты правильно питаешься, то никакое слабительное тебе не понадобится, это проверено

Изображение пользователя Лапатулька.

Мне кажется не стоит пить никакие слабительные. Правильное питание, спорт и косметические процедуры - вот наши помощники в борьбе за красоту!!!

photo143.gif

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 5.

  • zulenka
  • ДОСЯ
  • татуня
  • wideeyedgristle
  • Замшевый слон