итоги первой недели диеты Протасова

Изображение пользователя Pole4ka.

Итак, день седьмой.

Главное достижение:
Я уже без внутренних противоречий и соблазнов готовлю домашним полноценную еду и всякие вкусности. Себе я говорю- какие мои годы, еще успеется))) А еще вспоминаю, какое разочарование меня настигнет, если я сорвусь, и съем что-нибудь не то. Понимаю, что кусочек пиццы, или печеный пирожок с картошкой, например, диете не повредит, но это скорее дело принципа.

Вес:
в начале: 60,5
сейчас: 56,5

Это ушли "быстрые" килограммы. В принципе больше веса терять то и не хочется, лучше пусть изменяется плотность тела, и уходит животик. Все остальное оставьте, пожалуйста, как есть. Очень надеюсь на правильность этой диеты, т.е. что уйдет только излишек, и ничего кроме. Возможный запас в весе еще до 55 есть (это я сама так установила), но 55 это мало. Хотя с другой стороны, я не выгляжу дистрофично, и это радует. Главное- внешний вид, а вес для меня даже не второстепенен.

вода:
Пью по 1,5 литра воды в день. По 2 как-то не всегда выходит, а 1,5- запросто. Возможно я не растягиваю ее равномерно на весь день, но это и логично. Во время тренировки, например, могу выпить все 1,5 литра.

еда:

Каждый день- много салата из огурцов, помидоров, болгарского перца, творог, мультивитамины.

Не каждый день- яйца, зеленые яблоки, кефир. Даже был выпит 1 стакан ряженки) хыхыхы

физическая нагрузка:
Я тут посчитала, что за неделю, суммарно я пробегала 3 часа 27 минут)) Ну и плюс четыре обычные силовые тренировки.

Ну и фото животика допосле))))

doposle1.jpg

Нравится: 
0

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • zulenka
  • viktoria.lotc