Всем привет!)))

Изображение пользователя tebe_povezlo.

Сегодня в первый раз за последнии два месяца отважилась встать на весы....Обнаружила(не,я понимала,конечно,что поправилась,не думала просто что на столько) что поправилась на 8 килограмм... Паника,ужас,сопли,слезы, отвращение к себе...и отчаяние,конечно.. потому что всю жизнь пытаюсь похудеть, пытаюсь,пытаюсь... вообщем я в себя не верю уже ни капельки! В последний раз решила попробывать,если и сейчас не получится(в чем к моему великому сожалению,я практически уверена)..если не получится..блин!!!а я незнаю что тогда делать!!! Мне кажется что жить не за чем, а действительно,зачем? Чтобы сидеть дома дальше и продолжать жрать и жрать,пока кататься не начну??? Я люблю очень активно отдыхать,куда то ездить с кем то знакомиться, но мешает мне вес,очень еще сейчас из-за него такие проблемы со здоровьем.. Блин незнаю,правда..помогите как то морально что ли...P.S:незнаю точно сюда надо было писать или нет...

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя la belle.

привет)))не переживай так!! всё у тебя получится)))
ты уже выбрала способ похудательный?))))


Яичная диета 11~28

Изображение пользователя tebe_povezlo.

Нет,ни чего не выбрала! Вообще еще не разобралась что к чему. Хочу этот ИМТ,но еще не поняла где его создать,линеечку сделала но незнаю как добавить..

Изображение пользователя tebe_povezlo.

Изображение пользователя tebe_povezlo.

Ну ты молодец большая!!! Я правильно поняла, ты была 96? А ты первый раз худеешь? Понимаешь мне так много надо сбросить,что страшно!

Изображение пользователя la belle.

серьёзно худею в первый раз))) сижу на првильном питании и подсчёте калорий, а сейчас села на немецкую диету, семинедельную)) что получится посмотрим)))
мне тоже надо скинуть много - ещё 20 килограмм)) надеюсь, что всё получится и у тебя тоже!!!!! верь в это)))!!


Яичная диета 11~28

Изображение пользователя МамаАни.

Приветик!!! У тебя отличный ник! Тебе точно повезло в том, что попала на этот сайт!!! Здесь получишь гору моральной поддержки и положительных эмоций!!! Выбирай способ или диетку - только такую, чтобы не ограничивать себя сильно, а худеть с удовольствием! Выше нос и все получится!!! А мы тебе поможем и подскажем!!! Удачи тебе и добро пожаловать!!!!

Изображение пользователя sesharrim.

приветствую! С таким пессимизмом и правда можно запереться дома и не вылазить)
Поверь, он не поможет. Я тоже довольно долго безуспешно борюсь с лишним весом (а еще я любитель вкусно пожрать). В очередной раз взялась за себя и у меня все получится! Почитай, сколько тут девочек, девушек, женщин справились с собой или достигли хороших результатов, это мотивирует!

Почитай о диетках, тут есть много отзывов, и на других сайтах тоже. Я перелопатила гору литературы.заколебала подругу тренера с вопросами, перепробовала кучу диет, пока не выбрала для себя то, что подходит. Нытье не помогает, надо встать со стула и станцевать под любимую песню (и настроение поднимется и попку раструсишь). Худеть не так страшно, как думается (если конечно не голодать неделями без подготовки и т.д.). потихоньку полегоньку все выйдет! Начни с малого, к примеру попытаться есть без перекусов и пару раз в день по 10-15 минут просто двигаться (хоть шагать на месте)- это уже результат, а там втянешься =)

Так что в топку такой настрой и вперед за орденами!

линеечку вставляешь так: мой профиль - изменить - подпись (копируешь то, что вышло и вставить)

Изображение пользователя tebe_povezlo.

Писсимизм,от внезапности какой то чтоли...то есть я два месяца жила в свое удовольствие,Байкал,шашлыки,пивко..и ни о чем не думала,нууу старалась по крайней мере, делала вид вообщем то что все в порядке. А сегодня...блин,как цифру эту вспоминаю так снова плакать хочется,82!!!!!!!!!!я первый раз в жизни столько вешу! сначала было тошно до невозможности, сейчас спустя два часа стало полегче. Я очень удивлена такому небезразличию... Спасибо большое девочки!!! Правда! Если б вы знали...я хочу этого больше всего на свете! Хотя вам как ни кому другому легко меня понять. Вот мама моя говорит-хотела бы похудеть-уже бы давно похудела...но я ведь хочу!!! Очень хочу..и самое то что интересное и слабохарактерной меня не назовешь,все всегда по моему,могу отказаться от чего угодно...кроме еды((((

Привет,добро пожаловать в наши ряды.Не надо считать себя полной неудачницей,если захочешь-все получиться.Под лежачий камень,вода не течет.Нужно действовать.Мы женщины,а значит сильная половина этого общества.Мой вес после родов 131кг и я не считаю себя ужасной.Да,мое тело далеко не идеально,но я его люблю.Поэтому и худею сейчас.Так что присоеденяйся.Меня зовут Таня,буду рада общению.

href="http://lines.nadietah.ru/">
Диеты на www.nadietah.ru

Подробное описание, как вставить линеечку в подпись на сайте

Изображение пользователя tebe_povezlo.

С чего начать,а?? Вот сегодня утром я проснусь и что? Где вы подобрали себе диету? Или может просто попробывать меньше есть или как? Через два дня меня ложат в больницу-там понятно,скажу всем,чтобы ни чего не приносили да и все,а уж на больничной то еде-уверена не поправишься! Но не хочется же ждать двух дней! Хочется завтра и начать! P.S:девочки,я тоже очень рада общению и что существует такой сайт и что вы на нем,правда! может действительно с вашей помощью у меня все получится.. Очень буду надеяться!

Изображение пользователя sesharrim.

где подбирали? я вводила в гугл слово диета и там сайты с сотнями примерами) выбирай, что душе угодно!

я. к примеру, особой диеты не придерживаюсь, ем маленькими порциями три раза в день, после 8 в рот не капли (я приезжаю с универа около 7, а ложусь спать обычно в 2 ночи, для меня это нормально). не ем сладкого и мучного, но иногда утром могу слопать какую-нибудь маленькую вкусняшку =)
после застолий устраиваю разгрузочные дни на кефире и вареной картошке. + каждый день по 40-60 мин аэробной нагрузки.
все! за три дня 2 кг. хоть это вода, но все рано процесс прошел. это радует!
я перепробовала кучу диет, но ни одна не давала такого эффекта.так что все индивидуально!

почитай отзывы тут на сайте, попробуй сама. по другому никак)))

успехов!

Изображение пользователя tebe_povezlo.

девочки,а баллы за что?

Изображение пользователя CleanFreak.

tab_welcome  Присоединяйся к нам)))

А это твоя ава???girl_pinkglassesf


Мой идеальный вес:
минимум: 50,8 кг.,
оптимум: 53,3 кг.,
максимум: 55,9 кг.

Изображение пользователя Drimka.

Добро пожаловать ! Не переживай так,всё у тебя получится,если этого очень захотеть .Всем худеть не легко,все наверняка спотыкались на пути к стройности ,вставали и шли дальше.И ты пробуй,главное не опускай руки.Как я уже писала-не важно за какой срок ты похудеешь :) А худеть надо,тем более если ещё и со здоровьем не все в порядке .Попробуй для начала просто меньше есть и не позднее 6-8 вечера (смотря во сколько спать ложишься),а после уже и выберешь себе диету или просто будешь правильно питаться . Если со спортом тяжело-просто гуляй на свежем воздухе. Рост у меня тоже маленький ,и мне было лично тяжко в 75 кг упр-я делать какие либо .В общем не отчаивайся и иди к своей цели уверенными шагами ;)

Рост 154 см .Уже добивалась веса в 49кг и добьюсь снова ,а пока цель 55 кг.

Изображение пользователя tebe_povezlo.

Всем привет! Сегодня я опять стала я))) Я-которая любит себя, душа компании как говорится, веселая,жизнерадостная и на все пофиг!!!))) За исключением одного-худеть не передумала,более того я сегодня уже 79)))) Радоваться пока особо не чему,конечно,но все равно 79-это ведь уже не 82!!!)))))Да,конечно это я на фотке))

Изображение пользователя la belle.

молодецццц))))
так держать и дальше!!! здесь настрой самое главное) у меня как пропадает настроение, так сразу начинается жорррр(((((
удачи!!


Яичная диета 11~28

Изображение пользователя сморковчик.

Главное поверить в себя и в то что ты уже худеиш!!!И НЕ ПАДАТЬ ДУХОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! girl_wink

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • zulenka
  • Мама_Кошка