- Моё
- Написать
- Прочитать
- Полезное
- О нашем сайте
Вес стоит и стоит!
Главные вкладки
вт., 26.08.2008 - 20:51 — Макосова
Блин, как же это тяжело!!! Он не двигается уже неделю. Девчонки, может это из-за ПМС? Надо его, наверное, поддолкнуть. Попробую, с завтрашнего дня какую нибудь 3-4-ёх дневочку, а то так и до срывов недалеко.

Нравится:
- Блог Макосова
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии

За вчера, 25.04.2026
Комментарии
у меня уже
у меня уже больше недели стоит... скорее всего и правда в предверии месячных. у меня они тоже скоро. но вот на разгрузки что-то не хочу... тяжело. подржду лучше.

удачи тебе! напиши о результатах. я может тоже попробую все же
It's actually pretty simple: either you do it or you don't
Ой, девочки,
вес теперь вверх пополз. До КД ещё неделя.
Привет!
Привет! Скажи,что кушаешь,и еще-подсчитывай калорий.где то собака зарыта,думаю. Какие физ нагрузки щас? Вместо разгрузки лучше не кушай после 17 часов,когда надо двинуть вес,это иногда очень помогает!!
__________
§§ похудела уже на 24,7 кг; осталось 3,3 кг §§
Лана, привет.
Ем, практически всё, но очень по немногу. Калл страюсь не превышать 1000, физ.нагрузки, только дела домашние и 15 минут в день кручу обруч. Старюсь не есть хлеб, сладкое и жирное. А, вот вчера первый раз за 3 месяца съела 100 гр.селедки, думаю, может это она! Да, и сок томатный пила. Так что порадовать не чем. Буду 3 дня есть строго, описала у себя в блоке. Это даже не разгрузка, а дисциплинированное питание, пусть хоть вода уйдет.
вес стоит
да,да.скорей всего из-за кд.меня это бесит всегда,а что сделаешь?