Блог Макосова

5-ый день.

Пол дня провела в бегах, практически ничего не ела, отвес 200 гр. Я расчитывала килограм на 10, не меньше...шучу...но, отвес, правда, опять какой то мизерный, хоть лупу доставай, чтобы рассмотреть мои достижения...
Гулянка стихийно перенеслась с субботы на сегодня, поэтому еда отменяется, максимум часа в 3 поем, чтобы не свалиться.
Сейчас у меня есть часок, почитаю ваши дневнички наконец то.

Нравится: 
0

Сижу, курю....

Сегодня 4-ый день. Отвес мааааленький, но есть. Идут КД, пока списываю на них. В субботу будет небольшой сабантуйчик с друзьями, есть вообще не буду, потому что, выпить придется - не отстанут...
Диета хорошая, не голодная, я даже многое пропускаю.

Нравится: 
0

Конец Протасову!!!

Вчера был последний день. Сегодня встала на весы - вес тот же, что и в первый день диеты!!!
Вот, что это за фигня такая??? Уходил вес, уходил по немножку, потом - фигак... и все опять "дома". Я хлеб 5 недель не ела, для меня это подвиг "конька-горбунька", а вес - гад, не уходит.
Сегодня первый день новой диеты, она расчитана на 7 дней, не знаю, как называется, но попробовать нужно. Вот, и она:

Нравится: 
0

24 день.

За выходные добавился 1 кг, так и держится "собака" уже 4-ый день. В праздники ела шашлыки, овощи и пиво. Вот, он - этот килограмм и вцепился в меня зубами. Вчера, чуть не дошла до отчаяния и не бросила эту диету. Уже съела 1 кусочек домашней пиццы, а потом одумалась, и поела грейпфрут.

Нравится: 
0

16 День.

Началась уже 3-я неделя, очень ждала "появления" мяса. Вчера ела, вернее нагло ела, курицу гриль! От 200 гр чуть не лопнула. Во, как на овощах то пару неделек посидеть. Тяжесть была до ночи, хотя последний раз я ела в 17-00 часов. Результаты за 2 недели - 2 кг. Для меня - это очень, даже очень хорошо. Вот, если бы темпы до конца диеты были такими же, я была бы просто счастлива.

Нравится: 
0

5 день.

Привес в 300 гр. Странно. Такое может быть из за грейпфрута на ночь? Хотя, сегодня первый день КД, может из-за них?!

Нравится: 
0

4 день.

Отвес мусепусенький, видно из за того, что сегодня-завтра начало КД. Зверского аппетита нет - и это радует. Сегодня съела: 2 тарелки овощного салата, 4 йогурта по 0,1% и 1 яблоко, думаю к ночи ещё фрукт заточу.

Нравится: 
0

3 день.

2 дня ела, как сумасшедшая. Столько травы я давно не жевала, думала - сорвусь. Нет, все в порядке. Сегодня уже легче, отвес есть не большой, правда. КД на носу. Но, жор, спал (пока). Пока пила только кофе с молоком, им и спасаюсь. На завтрак (поздний) будет салат из овощей с сыром и чесноком. Я специально ем чеснока побольше, чтобы пить хотелось, а не жрать.

Нравится: 
0

Опять день первый!

Соскучилась по Вам, девчонки, ужасно! Но, даже сейчас нет времени почитать, как у вас всех дела, очень надеюсь, что никак у меня. Отсидела я всю "20дневку", сидела не честно, с нарушениями и алкоголем. Вес тот же, что и в первый день.
Сегодня первый день Протасова, пока держусь, жую капусту, но 2 недели я так не продержусь, поэтому, как только будет свободное время, порыщу по рецептам.

Нравится: 
0

9 день. 20-дневка.

Все было хорошо до овощных дней. Вес снижался, а за овощные дни вернулся обратно. Да, ещё и винцо воду пригнало. Но, я продолжаю, сегодня второй голодный день, завтра белковый.
Уже убралась, приготовила ужин. Хочется в солярий, но денег жалко.

Нравится: 
0

Страницы

Подписка на RSS - Блог Макосова

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • zulenka