- Моё
- Написать
- Прочитать
- Полезное
- О нашем сайте
Осталось три дня
Главные вкладки

пн., 19.12.2011 - 18:15 — Енотка
Осталось три дня, даже два с половиной. Самые короткие и самые длинные :) Короткие потому что дел до фига, еще ничего не собрано, что-то надо подкупить и тд. А длинные потому что сил ждать уже совсем нет. Все мои дни превратились в бесконечный день сурка. Я по-прежнему очень мандражирую (хоть и нашла в инете несколько приятных отзывов по югу Гоа и почти уговорила БМ на мотик)). Каждую ночь я не могу уснуть до 4 или даже до 5, пытаться начинаю с 3, до этого времени читаю в инете про Индию. Эти часы без сна ужасны, и это продолжается уже ночи четыре :( А потом сплю мертвецки и только к часу дня нахожу в себе силы открыть глаза ((
Днем снова включаю компьютер и читаю, тупо сидя на кровати. Иногда делаю какие-то "дела" типа поездки к родителям или встречи с подругой. Сегодня у меня аж два дела - забрать котовый паспорт (забрала) и съездить к родителям попрощаться (еду). Завтра будет уже не до того - сборы и курсы, чтоб их. Не хочется ходить, конечно (после них смогу только забежать домой за сумкой, и сразу на вокзал). Но я и так три занятия пропущу :(( Может быть, просто уйду раньше на полчасика-часик. Хоть отвлекусь немножко на испанский, а то весь мозг себе выем сидючи дома.
Очень не хочу брать много вещей, говорят, там все за копейки купить можно - и яркую летнюю одежду, и всякие кремики. Постараюсь не брать много. В идеале - купальник, шорты, один сарафан и две футболки, но так я никогда не могла, а жаль. Вообше, судя по отзывам, там столько всего занимательного продается задешево, что имеет смысл ехать с пустой сумкой и забивать ее уже на обратном пути.
Насчет 59,9 до отъезда я, похоже, опять пролетаю, и это сильно бесит. Хотя организм мог бы и по-другому реагировать на предпоездочный стресс! Невероятно, но факт - я еще свой минимум в 60,8 не взяла! Бред какой-то :( Вчера ездили на обед к родным БМ, ела все, но мало объективно, и до 4 часов. В итоге вообще 61,4. Хотя было уже 61,1.
Сегодня молокочай и бананы. Выпила две кружки и съела два банана, и укатила из дома. Вечером у родителей еще попью и поем. Завтра не знаю что, но постараюсь умеренно и немного.
Как ваши дела?
мы уже победили. просто это еще не так заметно (с)
Нравится:
- Блог Енотка
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии
Комментарии
Ну, все не так мрачно,
Ну, все не так мрачно, солнц:)
На мотик "почти" уговорила-и это видится мне глобальным вкладом в будущий отличный отпуск;)
Идея ехать налегке и покупать там одежду мне вообще очень нравится, во всяком случае не придется ломать голову, что с собой тащить, что б это выглядело уместно, а так по обстановке посмотришь и вперед!
Идем далее. Вес. Судя по циферке в "Моих измерениях"-молокочай и бананы завтра приведут тебя к нулю на табло:ну, там 60 с чем-то, т.е. почти что дотоледовский вес:) Какие планы по питанию на праздниках, кстати?
У меня все акей: сегодня утром приползла домой с дикой головной болью, только легла спать-пришел чувак из Моснерго и наорал на меня, что я опять хз сколько времени не платила за свет, не выдержав-я наорала на него в ответ, взяла квитанцию и пошагала в Сбер, где провела немало упоительных минут в одной очереди с пенсионерками. Зато на обратном пути купила себе наконец-то мощное обезболивающие и вот сейчас я почти что вменяема и даже улыбаюсь:))
А самое главное (т-с-с-с) я послезавтра тоже беру котэ. Чудесная черно-белая девочка с разноцветными глазами. Супружник правда еще не в курсе какое счастье его ждет, делаю осторожно заходы типа:а что ты мне подаришь на ДР? А я хочу котенка!!! Категорических отказов не следует и это отлично;) Но киска очаровательная, я уже влюблена по уши :heart:
Уж если я чего решил, то выпью обязательно:)

![]()
Ой, как здорово, очень рада
Ой, как здорово, очень рада за тебя))) Котэ - это Щастье и Уют, дом без котэ грустен! Где набрела на кошку, как назовешь?
И чего это у тебя башка так болела? (( Давление?
По планам на питание - ммм, индийская еда? :) как она есть, без ограничений, с большим упором на фрукты и свежевыжатые соки, надо витаминчиками накачаться! Говорят, при таком раскладе даже худеть люди умудряются. Там в основном морепродукты, рис, овощи и курица.
мы уже победили. просто это еще не так заметно (с)
Котэ беру у хорошей подруги,
Котэ беру у хорошей подруги, как назову-не знаю еще:) Надо бы поглазеть на нее ИРЛ, авось какое-нибудь имя и подберется.
А с головой не знаю что-такое, может давление, может из-за перепада температур, в Москве зима никак не хочет наступать:то дождь, то снег:(
Уж если я чего решил, то выпью обязательно:)

![]()
Да у нас так же. В среду в
Да у нас так же.
В среду в Мск буду, оценю вашу погодку. Блин, вот страшно не хочется в Москву) ну, в том плане, что переться с вещами и вылетать из Шереметьево.
мы уже победили. просто это еще не так заметно (с)
Я этот аэропорт тоже не
Я этот аэропорт тоже не люблю:огромно-бестолковый:(
А в мск вы долго пробудете?
Уж если я чего решил, то выпью обязательно:)

![]()
Мы завтра приезжаем в 10
Мы завтра приезжаем в 10 утра, в аэропорту надо быть в 9 вечера. Пока до друзей (Агэшки, она тут на сайте есть) доедем-помоемся-позавтракаем, пока на кладбище съездим (у БМ отец в Москве похоронен, а мы очень редко до туда доезжаем, надо), пока вернемся, поужинаем и заберем сумки. Вот, собственно, и то с напрягом.
мы уже победили. просто это еще не так заметно (с)
На сапсане едете? Хотя все
На сапсане едете? Хотя все равно напряжно, помню ехала в Спб, а рядом со мной сидела петербурженка, которая тоже из отпуска возвращалась, вид у нее был очень измученный, понятное дело:хочется побыстрее очутиться в собственной ванной, разобрать чемодан, а тут еще пилить за 700 с лихуем километров. Но она и летала правда куда-то совсем далече, в Штаты. А в Индию разве из Пулкова нет вылетов?
Уж если я чего решил, то выпью обязательно:)

![]()
Мы на каком-то обычном ночном
Мы на каком-то обычном ночном плацкарте. Из Пулково есть вылеты в Гоа, два в неделю. Были 15го (очень рано) и 29го (на 50 тыс дороже нашей путевки). Мм. выбор очевиден, к сожалению.
Вообще я никогда из Мск никуда не летала. Зато из Финки или Латвии почти всегда.
мы уже победили. просто это еще не так заметно (с)
О, да! Разница внушительная,
О, да! Разница внушительная, на эту разницу можно еще куда-нибудь съездить даже:)
Уж если я чего решил, то выпью обязательно:)

![]()
Да ладно, Шарик у нас самый
Да ладно, Шарик у нас самый адекватный аэропорт, уж поверь!))))
А какой самый неадекватный?
А какой самый неадекватный? :)
мы уже победили. просто это еще не так заметно (с)
перед поездкой мондраж -
перед поездкой мондраж - обычное дело... Хотя ты такая опытная путешественница... Ну подумаешь, возьмешь много вещей, значит, привезешь еще больше, уж как-нибудь дотащишь.
Ага, влезло бы в сумку))
Ага, влезло бы в сумку))
мы уже победили. просто это еще не так заметно (с)
Енот - будь спок))))) Пока
Енот - будь спок))))) :wink:
Пока дела все переделаешь - время быстро пролетит)) И не гонись за цифрами - ну подумаешь не 59.9 - вот прилетишь в Индию, там глядишь и дойдешь до этого минимума)))
Блин! Это ж так здорово! Новый Год провести совсем иначе, чем мы привыкли!!!
Я вот перелетов побаиваюсь - так что Тай и Индия пока для меня "закрыты", уж больно долго лететь... Как эту боязнь перебороть, даже не знаю(( Раньше ведь не боялась...
Я тоже боюсь летать несмотря
Я тоже боюсь летать несмотря на то, что летаю ммммм за 2011 около 10 раз будет, наверное (считая полеты с пересадкой, внутренние перелеты по стране и прочее, не количество поездок, конечно).
Ну вот так... боюсь и летаю. Некоторые метро боятся или лифта, так что мне еще повезло)))
Ага, здорово провести так НГ, я кроме как в России не проводила его никогда.
59,9 уже не будет точно. Да хрен с ним.
Сегодня 60,4, я считаю, что этого хватит.
мы уже победили. просто это еще не так заметно (с)
О! Видишь какой суперский
О! Видишь какой суперский результат!!! Приедешь с пятерочкой, полюбому :wink:
Вот и я так - боюсь и летаю)) МЧ с удовольствием в окошко поглядывает, а я вцепливаюсь в подлокотники и жду, когда же прилетим)))
Я тебя жду! )))))
Я тебя жду! ))))) приезжай!
Насчет того, сколько вещей брать - ну не факт, что тебе прям много чего понравится из того, что там будут дешево продавать. Возьми по минимуму, но тоже не так, чтобы в одних шортах весь отпуск.
Вообще обычно мне нравится
Вообще обычно мне нравится такого плана одежка))) Насчет качества у меня иллюзий нет - но там же на месте потаскать почему нет
мы уже победили. просто это еще не так заметно (с)