Блог ayka

Застряла я(((

Девочки, в общем не знаю что делать. Никак больше вес не идет вниз, стабильно 65 уже недели две. Устроила разгрузочный день на одном биобалансе 0%, на следующий день 64,8. Ни туда ни сюда, хотя туда уже не надо конечно.

Нравится: 
0

Давно не писала

Ну вот наконец-то снова сюда добралась. С последних своих загулов с Жжорой взяла себя в руки. Не скажу что сильно, но все-таки. Утром на весах уже вижу пятерочку. Правда так уже несколько дней, никак больше не уменьшается вес. Не знаю толи спорта добавить, толи еды убавить.

Нравится: 
0

Кто-нибудь отпинайте меня

Вот сегодня с утра как началось. Три сушки, 2 печеньки зоопарк, спросите откуда взяла? Ребенка объедаю, во мамаша!!! А доча такая молодец, отбирала у меня, а то бы еще больше съела, умничка моя. А начиналось все так хорошо, с утра на весах 66.3 кг, минус 500гр.

Нравится: 
0

О подарках на 8 марта

Сегодня покупала себе весы новые. В магазине ценники разбиты на категории "Лучший подарок любимому" и "Лучший подарок любимой". Значит мужикам бритвы всякие, инструмент и т.д. А женщинам пылесосы, ну тоже всЯкая дребедень по хозяйству.

Нравится: 
0

Мои любимые рецепты

Я как и многие, не очень люблю сидеть на диете и есть продукты всякие обезжиреные и т.д. (ну невкусные они). А тело говорит: "хорош жрать".
Вот что я делаю, чтобы хоть как-то сделать еду вкусной и не навредить фигуре. Хотя кто-то может сказать что это всего лишь мои фантазии, и это тоже вредно :surprise1: (тогда я застрелюсь).
Итак, заправка для салата №1
Бальзамический уксус - 1 ст.л.

Нравится: 
0

Знакомство. И моя история потолстения.

Здравствуйте. Даже не знаю с чего начать. Ну с самого главного наверно: год назад родила красавицу дочь. И пожалуй это самое счастливое событие в моей жизни.

Нравится: 
0
Подписка на RSS - Блог ayka

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • zulenka
  • Lisena4