Давно не писала

Ну вот наконец-то снова сюда добралась. С последних своих загулов с Жжорой взяла себя в руки. Не скажу что сильно, но все-таки. Утром на весах уже вижу пятерочку. Правда так уже несколько дней, никак больше не уменьшается вес. Не знаю толи спорта добавить, толи еды убавить. Хотя в спортзал я хожу три раза в неделю по 2.5 часа. Больше никак не получится, ребенок ни с кем не хочет оставаться, каждый раз ухожу, а она кричит под дверью мама-мама. У меня прям сердце разрывается, чувствую себя плохой матерью, ради своей фигуры, ребенка мучаю girl_cray2
Боюсь еще, что грудью перестану кормить и меня разнесет. У кого-нибудь есть опыт, что бывает с весом, когда перестаешь кормить, расскажите плиз.
Так тяжело мне без сладкого, прям зависимость какая-то. Чувствую себя несчастной и очень злой, так что конфетку нет да нет я съедаю. Посадила на диету маму, она летом тоже на море едет. Она когда видит что я конфету ем, ругает меня. Еще доча любит конфеты и когда я беру конфету, она тут как тут, отобирает у меня, правда фантик открывать еще не может, просто ходит с ней. Так что у меня со всех сторон контроль. Ну конечно больше конфет, я люблю горький шоколад (покупаю бельгийский). В общем, я думаю курильщики тоже так же зависимы от сигарет, как я от сладкого. Пару раз брала шоколадный батончики в спортзале, но они такие не вкусные, что там не то что сладкого, вообще ничего не охота. Правда сытные очень, но я не думаю, что мне пользу приносят ( я пока кормлю доченьку).
Я тут думала-думала, почему не могу заставить себя сидеть на диете? Просто я счастлива ( я не хвастаюсь), муж меня любит, доченька мне приносит столько радости))) Вот и нет мысли что-то изменить, когда и так все хорошо.

Нравится: 
0

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 0.