- Моё
- Написать
- Прочитать
- Полезное
- О нашем сайте
Приветствую+)
Главные вкладки
ср., 16.02.2011 - 00:02 — Грэтхен
Привет! Я начала худеть не сейчас, а чуть больше трех недель назад. За это время вместе с парой комплексов сброшено 8.1 кэгэГэ=) И вот теперь, уверившись в собственных намерениях, я решилась завести дневник. Цель моя пока что - 100 кг. Для меня это красная линия между совсем ненормальной жизнью и относительно нормальной.
Я худею по системе д-ра Мартина Катана: 600 ккал 3 дня, 900 ккал 4 дня, 1200 ккал 7 дней, 4 дня 900 ккал, 3 дня 600 ккал. Хотя с медицинской точки она и кажется несколько жесткой, на деле при разумном выборе продуктов она не слишком голодная. Ах да, он еще рекомендует максимальное снижение жиров, но этого пункта я придерживалась только лишь постольку-поскольку. Как раз-таки в воскресенье схема закончилась. Вчера нерегулируемый день (так уж было надо, обусловлено внешними к диете причинами), но вес возрос только на 200гр, слава Богу. С сегодняшнего дня по 20ое включительно я сижу на 1400ккал. Если честно, пока кажется, что 1400 - это просто объедаловка, а не диета. 17-ого планирую разгрузочный день на кефире (тоже не выше заданных 1400). Ну а с 21-ого (включительно) снова на Мартина Катана, она себя отлично зарекомендовала, на мой взгляд. Просто подряд не хотелось, т.к. почти неделя на 600 ккал - это все-таки, жестковато. Ну а еще моя мечта - пилатес и бассейн, постараюсь записаться в ближайшее время.
В дальнейшем, конечно, будут нужны и кардиотренировки, но это уже при весе менее 100 кг, т.к. тяжело для суставов и ССС.
Что касается моей мотивации: нормальная жизнь. Просто хочется нормальной жизни. Главное, конечно, здоровье - я два раза относительно недавно падала: один раз разрыв связок на одной ноге, в другой раз синовит коленного сустава на другой. Та же дыхалка чувствует себя отнюдь не гладко. Другие системы тоже дают более-менее постоянные сбои. На втором месте по приоритетности (ну как, почти на первом...) наличие молодого человека. На третьем месте - чтобы все ахнули и обомлели ^^. Ну и косвенные вещи тоже немаловажны.
Ну вот, собссно. Всем еще раз приветик.

Нравится:
- Блог Грэтхен
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии

За вчера, 19.08.2026
Комментарии
))))))))
У дачи тебе=))))))))))
У тебя еще очень длинный путь))))))))))
Дааа, путь длинный, а
Дааа, путь длинный, а временами уже становится весьма тоскливо. Буду благодарна за поддержку:)
удачи тебе))))
удачи тебе))))

Яичная диета 11~28
Спасибо=) Буду рада, если
Спасибо=) Буду рада, если будете ко мне заглядывать)
Молодец, выбрала абсолютно
Молодец, выбрала абсолютно правильный подход к похудению!! Главное - не голодать!
Если всё будешь соблюдать, через год (а может и быстрее!!) все ахнут и обомлеют именно так, как ты себе это представляешь в свём воображении)
Удачи тебе!
Спасибо) Очень надеюсь, что
Спасибо) Очень надеюсь, что Ваши слова окажутся пророческими=)