день №3

теперь я завтракаю не только вкусно , но и полезно.)) Значит, традиционные мультизерновые хлопья + обезжиренное молоко ( 25г+50мл) , творог 2% ( еще более обезжиренного ,увы, не нашла в гипермаркете) 2 чайные ложки с кефиром 1% ( 30 мл)- для красивой кожи.. и 3 кубика шоколада Альпен Голд ( желтенькая которая , с арахисом и хлопьями) + зеленый чай . Итого - около 250-270 ккал
Вот, уставшая после 3 пары шла домой, как вдруг звонит родненькая систер, приехала только с Питера в гости. Встретила ее и повела ее в суши-бар, - наша общая слабость. Хотя я особо есть не хотела, но всё же поела с ней за компанию.. 2 жаренных ролла ,порция бонито, 3 штучки филадельфии и салат цезарь с курочкой.. а из напитков - зеленый чай без добавок . СТЫДНО.. очень.. ну ладно, систер не каждый день приезжает, можно немножко и побаловать себя. Тем более никаких десертов , ввиде тортиков со взбитыми сливками или шоколадных чизкейков - не было. Итого примерно 500-600 ккал. Может, меньше.. сложно считать, когда не знаешь точную каллорийность и точную массу.
Ща вес - 54,4кг в одежде. Ну неплохо, я ожидала увидеть 55 , очень боялась вставать на весы. Так же пошла домой пешком ( ну примерно 1км), поднялась на 7 этаж пешком, потом спустилась и обратно поднялась (да ,да,да, мне было все-равно безумно стыдно за съеденное) . Думаю, может позвоню сестре, прогуляемся пешком восемь -десять километров.. надо все-таки сжечь съеденное. А сколько ккал тратится на 1 км? кто-нибудь знает?
Итого за день съедено около 800-850 ккал

Нравится: 
0

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • zulenka
  • gogodancer