Блог Шоколад_останется_в_мечтах

срыв, поход в туалет с зубной щеткой и слезы

все шло нормально.. вчера и сегодня на завтрак был йогурт с мюсли "Активиа быстрый завтрак", шоколадка 25г. вчера даже не обедала. а сегодня.. страшно вспоминать просто. МЧ уехааааааааааааааааааааал на неделю(( так хреново стало,настроение на нуле.

Нравится: 
0

********

пятый день диеты.. мне нравится мой заврак, в первой половине дня я не так сильно утомляюсь и голодаю. Всё-таки шоколад за завтраком(25г) полезная вещь - бодрит, улучшает настроение. Не ела мяса уже неделю. Особо не страдаю по этому поводу, мне было бы тяжелее обходиться без шоколада, но по курочке уже скучаю.. Может сварю ее без соли и приправ..по секрету -хочется кусочек торта Панчо)))

Нравится: 
0

(())(()())()()

Сегодня подруга ,недоверчиво глянув на меня, спросила - ты чо, похудела? да?
увааааай, неужелиииии...столько ждала таких слов))) сегодня покушала мой традиционный завтрак, а на обед - 2 небольших яблочка и 1 апельсин + 3 чайные ложки нежирного творога с 50 мл кефира 1%.. Из напитков - зеленый чай без сахара .Итого за сегодня примерно 500-600 ккал. А так - еще прошла пешком около 4 км.

Нравится: 
0

день №3

теперь я завтракаю не только вкусно , но и полезно.)) Значит, традиционные мультизерновые хлопья + обезжиренное молоко ( 25г+50мл) , творог 2% ( еще более обезжиренного ,увы, не нашла в гипермаркете) 2 чайные ложки с кефиром 1% ( 30 мл)- для красивой кожи.. и 3 кубика шоколада Альпен Голд ( желтенькая которая , с арахисом и хлопьями) + зеленый чай . Итого - около 250-270 ккал

Нравится: 
0

второй день

Ненавижу просыпаться утром. на завтрак вновь хлопья мультизерновые + молоко обезжиренное (25г+50мл) ,шоколадка (25г) & зеленый чай . После универа обнаружила дверь открытой. О, Господи,нееееееееееееет.. МАМА.

Нравится: 
0

P.S.История одной из нас

я нашла на одном блоге.. есть над чем подумать))

Я - обжора! :: Выпуск 37

Всем привет.
Думаю в ней каждый найдет, что-то из своей жизни.

Я-обжора!
Очень поучительная история о взлетах и падениях.

Скажу сразу – я золотой клиент магазинов типа «Гигантские размеры», госпожа Elena Miro давно могла бы выслать мне открытку с благодарностью.

Нравится: 
0

завтра настанет сегодня

вот он,первый день, то самое "завтра", на которое я оставляла надежды, новую жизнь и прочую бурду.

Нравится: 
5

,,,,,,,,,,

я много раз садилась на диету.. много раз хотела похудеть.. все вроде начиналось с таким интузиазмом, а заканчивалось срывом на кухне , а затем слезы и отврашение от себя самой - я не хозяйка своего тела.

Нравится: 
0
Подписка на RSS - Блог Шоколад_останется_в_мечтах

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • Замшевый слон