- Моё
- Написать
- Прочитать
- Полезное
- О нашем сайте
4.01.2011 -начало новой жизни
Главные вкладки
пн., 03.01.2011 - 21:27 — Natalkad
КАк мне нащдоело проходя мимо зеркала случайно промилькнув глазами мимо него, увидеть в отобажении толстуху с двойным подбородком! Как мне надоело носить баохоны, тк у меня висят бока! как мне наоело стесняться перед мужем своего тела!!
Всё! НАДОЕЛО!!! больше сил нет этого терпеть! 4.01.2011- новая жизнь! Жизнь которая приведет к идеалу красоты!
для этого я сейчас определюсь с диетами и завтра же начну новую жизнь! пошла выбирать свой режим питания
Нравится:
- Блог Natalkad
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии
Комментарии
да помню как то в
да помню как то в ноябре..26го точно так же сказала себе большое СТОП..удачи!!! ты сможешь!
Хочешь сладкой шоколадки? помассируй свой складки!
Нет ничего тяжелее, чем стать легче
Не бывает жизни завтра, завтра будет то же,что сегодня... Не смогла сегодня - не смогу и завтра. Выдержала сейчас - выдержу и завтра
Приветик! Я тоже в январе
Приветик! Я тоже в январе 2010 года не могла смотреть на себя в зеркало, в результате за один год на этом сайте сбросила 35 кг, желаю тебе успеха, у тебя все получится!
Надо есть чтобы жить, а не жить чтобы есть...
))))))))
Правильное решение)))))))))
Удачи тебе))))))))))