Хочу всё это опробовать на себе)))

Уксусное обертывание.

Есть немало положительных отзывов и об обертываниях для похудения с яблочным уксусом. Этим способом постройнеть и приобрести упругое тело пользовались еще наши бабушки и прабабушки. Действует он и сейчас. К примеру, сделайте оборачивания с уксусом в таком варианте: разведите яблочный уксус водой (1:3), смочите в полученном растворе полоски ткани, плотно обмотайте ими область талии (ног, ягодиц) и ждите, пока они полностью высохнут.

Горчичное обертывание.

Рецепт обертываний с горчицей не потребует от вас больших затрат времени и средств: смешайте до однородного кашицеобразного состояния 1 стакан горчичного порошка и небольшое количество теплой воды. Готовую теплую смесь намазываем на места, требующие корректировки, покрываем сверху пищевой пленкой и одеваем сверху теплую одежду (свитер или штаны).

Чтобы использовать такую смесь для похудения ног, добавьте в нее несколько капель апельсинового или грейпфрутового масла.

Если повторять такие процедуры через каждые 3-4 дня на протяжении месяца, результат может составить -3-5 см.

Кроме этого, оборачивания с горчичным порошком является еще и прекрасным пилинговым средством.

Рецепт с корицей

Вот простой рецепт оборачивания для похудения с корицей: возьмите любое растительное масло (2 ст.л.) и хорошенько смешайте его с корицей (1 ч.л.). Полученную смесь, массируя, нанесите на проблемные места, обмотайте пленкой и оставьте на полчаса.

Курс – 15 процедур.

Такая ароматная процедура может применяться для похудения живота и ног.

 


Моя диета: диета Дюкана

Нравится: 
0

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 0.