Блог Pashkina_lubov'

День восьмой

Сегодня аппетита вобще нет. С утра хлопья с молоком съела. Потом перекус хурмой. Потом ещё молока попила. И когда есть захотелось-съела небольшой кусок печеной курицы с картошкой. Вот и всё меню за день.

Нравится: 
0

День седьмой

В течение для писалась как обычно, но вечером сидели у друзей, ела всё что там было))))так поесть нормально захотелось...

Нравится: 
0

День шестой

С утра: гимнастика+растяжка, после-контрастный душ,массаж жесткой мочалкой, массаж водной струей(душем без распылителя)
Завтрак- каша перл. на молоке, хлеб с отрубями подсушенный, сыр, банан, блин.
Обед- салат: капуста, апельсин, яблоко; конфета.

Нравится: 
0

День пятый

Вчера ещё днём сделала обёртывание с разогревающим кремом и молотым кофе. Для лица-маска: глина черная и голубая, кофе молотый, кефир.
Сегодня. Завтрак: стаканчик йогурта, банан.
Обед: кефир, булочка с изюмом, хлеб с отрубями, сырок творожный.

Нравится: 
0

День четвёртый

Ура товарищи)))) ещё минус 200 гр. Пошла работа:)
Сегодня на завтрак кашу перловую на молоке ела, кусок хлеба с отрубями, сыра немного и стакан топленого молока. Ещё перед завтраком выпила травяной чай с имбирём.
Пока варилась каша сделала растяжку.
Обед: салат-капуста,яблоко,апельсин; кусок хлеба с отрубями, 1 галетное печенье, 1 сушка и немного шоколадки, сладкого захотелось:)

Нравится: 
0

День третий

Утром не взвешивалась-ночевали у свекрови. Весов нет.
Завтрак: печенье(штук 5-7) с сухофруктами(пропущенными через мясорубку), масло сливочное с ноготь(как источник витамина А), чай. Спасибо свекрови))))))
Обед-рожки с говяжьей печенью, пломбир, хурма. Мама накормила))))
Перекус-молоко топленое с хлопьями Фитнес и замороженной клубникой, 2 овсяных печенья.

Нравится: 
0

День второй

И так... сегодня уже 56:) Минус 1 кг. Утром поела салата 1 ст.л., тортика совсем немного(только попробовала) и хурму. Потом ещё девочки на работе хурмой угостили:)
И так... сегодня уже 56:) Минус 1 кг. Утром поела салата 1 ст.л., тортика совсем немного(только попробовала) и хурму. Потом ещё девочки на работе хурмой угостили:)

Нравится: 
0

Дополнительные меры

С утра как обычно сделала зарядку (только растяжка). Вообще утреннюю зарядку делаю уже с первого курса института (то есть 3 года где-то уже).

Нравится: 
0

День первый

Завтрак: каша пшеная с тыквой на молоке, яйцо, поджаренный без масла хлеб с сыром и слив. маслом ( с ноготь), квадратик шоколадки. Пока неплохо))) Завтрак в принципе- главный приём пищи, поэтому стараюсь на завтраке "не экономить".
Перекус: салат из моркови и яблока с овсяными хлопьями, с консервир. кукурузой, заправленный кефиром; виноград. Блин...так невкусно и несладко:((( а что делать...

Нравится: 
0

Присоединяюсь...

И так...цель-53 и меньше. Сроков устанавливать не буду, как получится. Но к весне это точно надо постройнеть. Или к Дню Рождения любимого (20.03). Начальные свои параметры я занесла. Буду делать растяжку, которая в своё время помогла мне похудеть (+раздельное питание и 10 кг как не бывало=) ).

Нравится: 
0
Подписка на RSS - Блог Pashkina_lubov'

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 3.

  • stotinka
  • Bri
  • wideeyedgristle