Худею)

Изображение пользователя Ri.

Несмотря на то, что отсюда пропала, я всё ещё держусь плана.
Причём, на выходных нам не удалось повеселиться с друзьями, что благоприятно сказалось на фигуре (никакого алкоголя и прилагающихся к нему вкусных вредностей).
Вечером ограничиваться чем-то лёгким теперь вошло в привычку, благодаря тому, что ограничения распространяются на всех домашних))
Очень выручает грейпфрут, всегда держу дома несколько штук. Когда хочется перекусить или пожевать, к примеру, за просмотром фильма, достаю из холодильника грейпфрут, разделываю и уплетаю без зазрения совести))) И время занимает, и голод уталяет, и здоровью пользу приносит, и диету не нарушает  :)
44697.jpg
 
Правда, иногда случаются проблемы с вдохновением и мотивацией. Тут мне помагают 3 момента:
1) Любимый, который худеет вместе со мной;
2) Результаты в зеркале и на весах (а также лёгкость и тонус организма вцелом);
3) Группа похудения вконтакте, на которую я подписана, ежечасно снабжающая разными вдохновляющими картинками, советами, фразами, заметками и т.д.
a_dddf6149.jpg
Итак, мой нынешний вес - 61,2! tender  Я с 2008-го года столько не весила! Даже, когда худела (например, к Новому Году), то ниже примерно 62,3 не опускалась! В общем, я очень довольна, и теперь жду момента, чтобы этот свой результат где-нибудь продемонстрировать)))) Уже купила себе стильное платьице, которое и мои изменения подчёркивает, и при этом всё ещё оставшиеся недостатки фигуры скрывает))
 
Сегодняшний рацион:
З: яичница (из двух яиц) с лечо + зелёный чай без сахара;
О: полпорции свекольного салатика, капуста с нежирной котлетой + зелёный чай без сахара с лимоном
 
Помимо этого: 1 шоколадная конфета (решила, что заслуживаю эту поблажку), эспрессо без сахара, зелёный чай без сахара, 200 мл. яблочного сока.

Нравится: 
0

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • zulenka
  • ДОСЯ