Блог Marmeladka

неделя с вами.

вот и прошла целая неделя,как я к вам пришла. в общем все нормально,были отвесики приятные, вчера пришли кд и принесли всего 400г.хотя обычно бывает по несколько кг. спорт начала,но пришлось пока повременить.вообще вчера думала умру, такой дикой боли не было никогда...сегодня вроде всё ок.

Нравится: 
0

цели

решила поставить себе несколько целей.
цель номер один - 94.0
цель номер два - 92.0
цель номер три - 90.0
Это будет этап 1 надеюсь закончить его еще в этом году

Этап 2
88
85
80
этап 3
75
70финиш.

Нравится: 
0

пятницааа

ура пятница.рабочая неделя кончается,и самое главное вес не прибавляется.правда и не убавляется, но это тоже хорошо.завтра буду одна дома и наверное устрою себе супер фитнес день ))) кстати каждое утро стала делать мини зарядку...10 приседаний и 10 наклонов.потом буду увеличивать.и вечером надо п

Нравится: 
0

чем заняться?

почитала блоги и задумалась...если делать элементарные упражнения...пресс, приседания,наклоны вперед и в стороны.будет какой-нибудь эффект? и если можно,напишите какие-нибудь простенькие упражнения , я ужасная лентяйка.

Нравится: 
0

доброе утро

всем доброе утро.сегодня ни отвеса ни привеса )))) и это тоже радует,т.к. обычно после большого отвеса большой привес .

Нравится: 
0

маленькая победа.

сегодня встала на весы и не поверила своим глазам.минус килограмм!!!! хотя вчера позволила себе два пирожка и пастилу...маленькая,но все же победа ))))

Нравится: 
0

моя история

мне 22.рост 176. моя история началась уже давно,с детства я была не худая,но и не толстая, потом к 11 классу я стала весить 82 кг....потом случилась несчастная любовь и я незаметно похудела на десять кг.

Нравится: 
0

тяжкий выбор

все утро читаю сайт и никааак я не могу выбрать на чем мне сидеть ))) я напишу примерно о себе, может поможете мне с выбором?

Нравится: 
0

начнем

всем привет.уже в который раз я начинаю худеть.сегодня утром съела бутерброд с колбасой и икрой трески,и полложечки меда вместо обычных печений и конфет.посмотрим смогу ли я продержаться...ну очень уж хочется быть стройной...еще мама пытается выкинуть мои любимые джинсы...правда я тогда весила 72

Нравится: 
0
Подписка на RSS - Блог Marmeladka

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 3.

  • Надюшка1804
  • Добрый Жук
  • Калина