Первый день

Изображение пользователя Marisha-Azaliya.

7:30
Вот и наступил первый день. Сегодня встала пораньше и сделала в течение 10 минут зарядку и 10 минут бодифлекс. Только что съела пол тарелки вареной гречки с 2,5% молоком и кусочек сыра. думаю еще перед выходом на учебу выпить кружку имбирного чая.
Хотя вчера никакого особого плана не придерживалась, только не поужинала, зато похудела на 800 г. Понимаю, что это вода, но все равно приятно.

Сегодня сделала замеры объемов:
грудь - 94
под грудью - 81
талия - 72
на 2 см ниже пупка - 88
бедра - 98
правое бедро - 58
левое бедро - 58

14:20
Обратила внимание, что если за 10-15 минут до еды съесть небольшое яблоко, то получается, что на обед я наедаюсь намноооого меньшим количеством пищи. Только вот не знаю полезно ли это. Хотя по ТВ говорили, что если съесть яблоко на голодный желудок, то оно переварится за 15 минут, а если после - будет "тухнуть" :mda:

18:00
Питание:
Завтрак - пол тарелки вареной гречки с 2,5% молоком и кусочек сыра
Второй завтрак - Зеленый чай с имбирем, корицей и гвоздикой, кусочек Бородинского хлеба, 1 ч.л. меда
Обед - яблоко, тушеная капуста, вареная грудка
Ужин - 100 г творога, имбирный чай, 3 хлебца

20:30
Сегодня занималась первый день упражнениями из тридцатидневного курса Джилиан Майклс. Очень понравилось, что курс всего по 30 минут в день и комплекс упражнений очень даже ничего. Там всего три уровня, каждый по 10 дней. Думаю, что если заниматься каждый день, то эффект будет хороший.

Также сегодня 15 минут крутила обруч и 1 час быстрым шагом гуляла по улице с подружкой. Но так как сейчас гололед, то это было больше похоже на катание с горки, потому что не упасть хоть раз просто не возможно.

Сейчас еще сделаю скрабик из кофе и уксуса. И можно считать, что первый день похуделок подошел к концу.
Кушать особо не хочется, правда когда только пришла с гулянки, то очень хотелось совершить набег на холодильник. Но я вспомнила, про свои "Наполеоновские" цели , просто выпила водички и пошла сюда писать отчет за сегодняшний день. Так что думаю, если буду по чуть-чуть изменять свой рацион и образ жизни, то у меня все получится.

Нравится: 
0

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • ДОСЯ
  • wideeyedgristle